Ринчин Габанов

Люба хотела бы по прямой линии путину вопрос задать?

Ответы
Любовь ✿✿✿

Хм..хороший вопрос! наверное нет!..по роду своей профессии вижу..как правительство относится к предприятиям, предпринимателям!!..смысла не вижу задавать вопросы!! трата времени!!..Такое ощущение..всё одни рисовки!!..Что толку рассуждать..если основная масса населения живёт...за гранью...((( Нет!!..лучше..здесь по-общаюсь!!....

Ринчин Габанов

смотрел урывками...бред!постоянно говорили что у них за 3000 звогков на линии . у нас что полстраны не работало?

Любовь ✿✿✿

Да, наверное также работают..как мы с Вами... постоянно здесь!