Николай Чебышев

Дорогие, милые женщины!
Поздравляю вас с приближающимся праздником – днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.
Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками!

Ответы
Эл
Эльф

Нам не хватает слов и времени,
Сказать «спасибо» за дела,
Ведь все что вы для нас всех сделали,
Намного больше, чем слова.
Спасибо вам за вашу мужественность,
Она для нас, как идеал.
У вас большое сердце доброе
И чистое как сам кристалл!

Найдёна Алёшковна

ой, какая прелесть)))) я самая первая из ответивших))))))))))))))))))
спасибо за поздравление😍

Алексей Воловиков

ЗДЕСЬ НЕТ ВОПРОСА. А ВОТ КТО ОТВЕТИТ НА ТАКОЙ:КТО МОЖЕТ ВРЕМЕННО ОСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ?

Леди Мила

Что то мы на хорошие перемены в Новый год надеемся, сейчас.. а все только хуже

Майя Петрова

Какое красивое и доброе поздравление! Спасибо!

Вера Швецова

Благодарю за такое чудесное поздравление!!

Наталия

АХ..КАК ЖАЛЬ ..ЧТО ТАКИХ МАЛО!😍

Наталия

Я ИМЕЛА В ВИДУ..МУЖЧИН...КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ОЗВУЧИТЬ ТАКИЕ ПЕРЛЫ..👏

Николай Чебышев

И мужчин..................они все готовятся озвучить многое в эти весенние дни

Наталия

..НЕТ..МНОГИЕ ХОТЯТ ПОССОРИТЬСЯ..И 9 МАРТА СКАЗАТЬ...КАК ОНИ СОСКУЧИЛИСЬ!!😂

Николай Чебышев

Это те, кто забывает о подарках

Наталия

😂

Николай Чебышев

Именно так.....................дармопользователи

Галина Смирнова

Спасибо.🍒🍒🍒🍓