Владимир ...

А после этой "пандемии" люди больше или меньше будут бояться заболеть гриппом?

Ответы
Александр

Всегда , любой страх оканчивается одинаково. Кто выжил, кладёт на это пугало хер и больше не боится.

Владимир ...

Куды там, грипп не исчезает как например оспа.

Александр

А кто боится гриппа? Неделька и пошёл на работу...

Владимир ...

Наш человек 👍

Мила

Все запуганы уже до такого состояния, что рассуждать на эту тему практически не могут.

Владимир ...

Да,..... это на долго.

Мила

Увы. Мало этого, люди с подозрением смотрят друг на друга. Такого я ещё в нашей жизни не видела.

Счастья Много Не Бывает.)

Да как-то пока не очень понятно, правда она страшная.. СПИД тоже сначала был ужастиком..

Светлана

А грипп когда-то боялись?... Никто и не защищался от него, и маски никто не носил...

Владимир ...

За то сейчас, рады стараться.

Григорий

Я к пандемии отношусь не серьёзнее чем к насморку . Надеюсь многие так считают

Владимир ...

Увы нет...

Григорий

Я - переболевший .Я знаю что говорю

Alla Lala

они будут больше бояться принудительной вакцинации..которую уже начали.

Ок
Оксана

Через год уже о ней и не вспомнят, слишком много других забот и хлопот))

Владимир ...

Поди знай. Если другой катаклизм не придумают, будут этот тянуть.

Ок
Оксана

Здесь уже смешно высасывать все из пальца)) Время ковида ушло))🤷🏼‍♀️

Владимир ...

Толи ещё будет....

Ок
Оксана

Поживём - увидим

Ми
Милана

Большинство теперь маски уже не снимут- психатака дала свои плоды.

Владимир ...

Зомби апокалипсис

Ми
Милана

С Россией это не пройдет, хотя и трудновато будет, и время нужно..

Та Самая ^_^

Я уже болею.. сделала прививку от гриппа 2.5 недели назад и вуаля..

Владимир ...

Можно только поздравить.

Та Самая ^_^

Спасибо большое ! 🤪

Се
Сежок

Те которые боятся.. те с масками так и проходят до кончины своей

Владимир ...

Ну так им и надо. Дурной пример подают.

Се
Сежок

🖼

Владимир ...

Ну вот и доигрались.

Таша

За всю жизнь ни разу гриппом не болела. Панику больше разводят

Таша

Но заботиться о своём здоровье всё же нужно

Владимир ...

Этому здоровью, непонятно что нужно. ..... Не пил спиртное, живот долго болел. Доктор сказал надо выпивать,. ...... блин, помогло 🙂

Таша

🤔

Владимир ...

Раньше каждый день бегал, ...,. загубил колени, оказывается людям бегать нельзя 🙂.....

Таша

Не только бегать

Милота))

А после этой пандемии выпустят еще какую нибудь тоже пандемию

Владимир ...

Однозначно. Им это понравилось

Ле
Леа

Дай Бог, чтобы эта пандемия не стала бы для нас бЕлой полосой.

Слава Касьянов

Вирусов этих, что рыбы в пруду, хватит на всех с лихвою.😉

Владимир ...

Та о то ж

Сергей Малинин

Грипп? Я вообще не знал, что это есть. А мне уж не 17

Владимир ...

Кому что...

Галина

Кто как поймет, но выводы может кто и сделает .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, петушок Вас в маковку еще не клюнул....

Владимир ...

Вам полегчало?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лишь бы Вам не поплохело.

Владимир ...

А кто Вас просил за меня беспокоиться?

Вячеслав Анисимов

Раньше не боялись заболеть ,теперь паника.

Владимир ...

Значит цель не помощь, а паника.

Вячеслав Анисимов

Конечно паника.Только кому и зачем это надо.!?

Владимир ...

Всем правительствам мира это выгодно.

Вячеслав Анисимов

Я не паникую.Мне на них насрать.Только бы опять электронные пропуска не ввели.А так пускай паранойят,играются.

Владимир ...

А у меня другой головняк. Работать не дают, а за наёмных рабочих налог плати, за лицензии плати....

Вячеслав Анисимов

Ну так же "страна дураков"пора привыкнуть и находить способы как обойти эти тупорылых.Голь на выдумку богата.

Кэйлаш

Знакомую второй раз госпитализировали

Миновало. Пока миновало...

Кэйлаш

Хорошо, Александр

🕺

Владимир ...

Первый не долечили или второй раз заболела?

Кэйлаш

Не знаю. Подозреваю, что недолечили. Она пожилой человек.

Евгения

Так же. Если боялись, то и будут бояться