Лариса

Как вы считаете, со временем люди меняются или просто перестают "играть роли" и показывается настоящее "я"?

Ответы · страница 6
Изя Поцман

Некоторые до самого конца играют.... А с кого-то при первом толчке спадает....

Оленеслав

Да что вы все о грустном, давайте лучше по шоколадке сожрем, или по полкило

Лариса

не, на фиг))) дуры они)

Оленеслав

зато некоторые из них забавные такие ))

Лариса

ну, так. если только чисто поржать)

Оленеслав

вот видите, они еще и пользу приносют, настроение повышают! )

Лариса

😆

Владислав

Люди перестают играть когда интерес потерян,и в этом нет ничего странного

Майя Петрова

меняются - причем часто весьма в неожиданную сторону (в основном, в худшую)

Валерий Дягилев

Раньше у людей были оловянные крестики и золотые сердца. Сейчас наоборот.

Гр
Грета

они становятся самим собой и как правило хуже чем от них ожидали)))))))))))))))))

Карина А-А

Если человек не меняется, не становится лучше, не учится...он просто дурак!

Wolf Werwolf

Люди меняются под влиянием событий в своей жизни... да и опыт появляется...

Прохор П

Это сложно понять. С годами меняются, кто в лучшую сторону, а кто в худшую.

Борис Кучеренко

меняют их, а не меняются, но только в том случае когда им с ☝️так нужно

Серый

"Играть роль" - значит обманывать? Конечно со временем вылезет настоящее.

Сл
Сладкая

Это не люди меняются, а мы их начинаем видеть после своих фантазий о них)

Валера Прокудин

Человек в хорошую сторону измениться не может,только в плохую,а деньги этому способствуют.

Дон Хуан

Думаю, у всех по разному происходит взросление , если вообще происходит

Ал
Алексей

и меняются кто в лучшую а кто в худшую. все от тогол что предки заложили

Марина

Люди вообще и постоянно играют роли и переключает ся с одной на другую

Ар
Арёлик.

набираются опыта, мудрости, кто и дурости, это меняет человека немного

Владимир Владимирович

Одни меняются...Другие проявляются...Люди, не так просты, как кажутся.....

Ол
Ольга

у всех по-разному, кто-то и действительно меняется, но таких очень мало

Вячеслав Чистяков

Как угадала, люди взрослеют и им незачем скрывать свои слабости и силу

Георгий Кузнецов

мне приписывают слова которые я не произносил. типа пошёл
только что