Лариса

Как вы считаете, со временем люди меняются или просто перестают "играть роли" и показывается настоящее "я"?

Ответы · страница 8
Алексей -------------

Люди редко меняются если происходит какое то событие потрясение

Ым

Люди не меняются, просто с возрастом усугуюляют свои недостатки.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Перестают играть или наоборот начинают воображать то, чего нету

Де
Денис

Кто меняется, а кто нет. От человека зависит кем и каким ему быть)

Ал
Ал-Др

На биологическом уровне человек полностью обновляется за 10 лет

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...не меняются и не перестают играть роли...все идет по сюжету

Агнешка

Характер человека немного видоизменяется,но его сущность- нет

Шурик Б

В принципе, человек не меняется. Просто меняет характер роли...

Александр Козлов

Играют но с возрастом приходи мудрость и игра стаёт осознаней

Мира Шумигай

По разному. Иногда развиваются,иногда деградируют. У кого как.

Лариса Моисеева

Скорее второе. Причем это настоящее не всегда бывает приятным

Димка

Они просто устают играть и показывают истинный нрав 😳😠

Marginal

меняются но столь незначительно что и заметить очень трудно

Василий

Мудреют, умнеют, набираются опыта,а соответственно меняются

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Иногда с людей слетает маска, иногда действительно меняются

Альтер Эго

меняется.. опыт ведет к переосмыслению.. отсюда и изменения..

Ника°

Не меняются... Меняется их отношение к людям, явлениям, вещам

Ваша Маша

да из 100% людей меняется только 10%, я не верю вообще во все это

сначала роль, потом "я", потом изменение в силу обстоятельст

Денис Шаповалов

Меняются несомненно,а настоящее я никто и не знает что это