Любовь

Панические атаки или что-то похожее... Кто сталкивался и как лечились?

Ответы · страница 4
Чи
Чин

Бился с ними как на ринге

Улыбка

И скольео лет мучаетесь?

Любовь

Это не я, знакомый. Месяца 3

Улыбка

Надо идти к психотерапевту. Только этот врач вылечит. И не бояться. Иначе много много лет мучений. Само не пройдет.

Любовь

Тоже считаю, что не пройдет само

Улыбка

Сбой гормонов в головном в мозге. Тревожное расстройство психики.

Шепот

Не страдаю такой фигнёй

Любовь

Это не фигня , это оч серьезно

Шепот

К психиатру надо

Ви
Виталий

Панически их атаковал

Шаровых Дел Мастер

Оставляю все как есть

Любовь

ТАК невозможно жить

Не Врач)

говорят надо считать

−2
Любовь

И дышать

Игорь Пономарёв

А это что такое???🤔

Алексей Пимяков

не встречался пока

Ан
Анастасия

Не было, к счастью.

Евгений Бриг - Снежин

да..! ТИПА КОВИД ?!))

Любовь

А хз...

Александр Гайков

Только психиатор

Любовь

Не невролог?

Александр Гайков

Нет ......и чем быстрей тем лучше ..И не чего этого стыдиться , там помощь.

Любовь

Да был он у психотерапевта. После приема таблеток чел чуть не повешался...

Александр Гайков

Это сложно .даже говорить сложно. Найди другого психа ну типа терапевта , а мой совет веди в гос . и к психиатру.............вот

Златка Золотая Она Же Зая

К психотерапевту

Любовь

Выписал антидепрессанты, от которых чел хотел повеситься, такое было состояние...

Виктор Захаров

Что это за говно?

Любовь

Мерзопакостное

Виктор Захаров

Думаешь?

Любовь

Угу

Виктор Захаров

Хз не ощущал

Любовь

И лучше не надо

Андрей Григорьев

Да забивали на х

Игорь Когда

Спать ложился

Любовь

Так не уснуть же!

Игорь Когда

Видео не доступно для меня

Евгений Бриг - Снежин

у меня пока доступно!? вижу картинку!??))

Евгений Бриг - Снежин

Интересно?! у меня показывает всё ЧИКИ - чики!!)

До
Добрый

К врачу надо...

Любовь

Верно

До
Добрый

Не запускай

Денис

сознанием.....

Lady Butterfly

анаприлином

Любовь

Это же, вроде... от давления

Lady Butterfly

и не только

Lady Butterfly

в показаниях указано - тревожности при работе и эссенциальных треморов.

Любовь

Спасибо

Lady Butterfly

только он теперь рецептурный

Любовь

Значит, к врачу

Татьяна Салова

К психиатру

Сергей Павлович

И как можно скорее.

Ил
Илона

Это к врачу

Евгений Бриг - Снежин

«Почти вся Франция станет мусульманской и останется без религии… Франция, такая прекрасная в прошлом, потеряет свою честь и достоинство. Она будет захвачена иноземными людьми, бездушными и беспощадными…» (Мария Джулия Джаханет (1850-1900)).

Ил
Илона

Кто такие французы? В большинстве своём это эмигранты.

Евгений Бриг - Снежин

там 50% алжирцы!?)) галлы вымирают .. геи и гниды мерзкие стали -колонизаторы бывшие!?))

Ил
Илона

Вот. А жаль. Франция в моём понятии это что-то изысканное, утончённое, великолепное.

Евгений Бриг - Снежин

«Горе тебе, город (Париж) великий, горе тебе город порока! Огонь и меч сменится на жестокий голод. Храбрость преданных душ. Темные тени того правления, для выполнения своих замыслов, не имеют времени для их выполнения. Но время милосердия приближается. Принц нации появится среди вас. Это человек-спаситель, мудрый, непобедимый. Он будет шествовать от победы до победы. Он погонит врагов из Франции. Нет счета его победам до самого дня божественного правосудия. В тот день он будет командовать семью отрядами солдат против трех и четырех… Горе к народам Востока, вы будете издавать крики скорби и прольете свою кровь.
Никогда не было такой армии. Три дня Солнце будет всходить сквозь облака дыма над головами сражающихся солдат. Тогда полководец должен получить победу. Двух своих врагов он уничтожит. Остальные три части полетят в сторону крайнего востока» (Автор данного предсказании неизвестен. Пророчество из Майнца датируется 1854 годом).