Evgeny Didenko

Вчера возле магазина « Обои» была задержана учительница русского языка, которая в нетрезвом состоянии пыталась исправить вывеску « Обои» на « Оба».

Ответы
Ke
Keeper

Московский театр приехал на гастроли во Львов. Одна знаменитая актриса в гостинице вечером подошла к окну и обомлела: в доме напротив, над магазином, сияла неоновая вывеска, состоящая из... гм... скажем так, глагола действия, абсолютно непечатного. Не веря своим глазам, актриса не смогла заснуть, и лишь на рассвете увидела вывеску полностью. В украинском слове "МЕБЛЯ" просто не зажглась первая буква...

Ни
Никто

))))))))))

Константин Крылов

Кандидат филологических наук пришёл на работу с фингалом. Профессор ему:
- Виктор Иванович! Что это такое?!? Вы ведь учёный-гуманитарий!!!
- Понимаете, Семён Ильич, вчера с женой пошли к знакомым на день рождения, к ним же пришёл какой-то военный. Выпили и он захотел что-то рассказать, начал: "А вот у меня в роте был один х@й........". Тут я его поправил: "Не в роте, а во рту.......")))))))))

Ни
Никто

аххаххаххаааа)))))))

Эльмир

Это вопрос?))) На поговорку "незваный гость хуже татарина" татары очень огорчались. В итоге перефразировали:" незваный гость лучше татарина" игра слов, а что изменилось для татар?))

Раиса Ивановна

😱и как ты терпишь это Зльмир? тебя оскорбили ещё пуще!

Эльмир

Я не терплю, я угораю)))

Раиса Ивановна

не отчаивайся. если по сути, татары это мы ныне русские, а вы по-настоящему называться должны булгары волжские. казаков раньше как только не называли - тартары, казара, черкасы, монголы даже...потому что нынешние монголы это не монголы, а халха.

Эльмир

Александр, с чего ты взял, что я отчаиваюсь?😆

Раиса Ивановна

ну вдруг в обиде на нас за то, что клевету навели на вас за татарское иго...а ига и не было никакого. Это наоборот казаки захватили Казанское ханство и учинили там беспредел. мы виноваты перед вами.

Эльмир

Это история. Сейчас можно говорить что угодно. Даже если это были буряты, в истории это останется татаро-монгольским игом. И каким образом ты считаешь себя виноватым, я понять не могу. То, что предки пытались расширить свои владения и шли войной не делает винтватым ни кого из потомков. 😆 Не парься, я не ущербный)))

Раиса Ивановна

так я как раз потомок тех казаков, которые прошли Урал и осели сначала в Сибири, а потом и дошли до Тихого океана...зря пишут историки, что колонизация шла мирным путём...на той же Камчатке в 17 веке проживало по данным налоговиков, ясак взимали подушно, около 200 тысяч ительменов, а сейчас и 2 тысячи не насчитаешь...так-то...казаки сеяли смерть и рабство...

Александр Шебалин .

Она не просто так пьяная была.Она специально с детьми пила,что-бы им меньше досталось.

Evgeny Didenko

😄

Татьяна Цафт

Пусть протрезвеет вначале, а потом качает свои трезвые права!!!!!!!

Зл
Злата

бедная учительница)

Evgeny Didenko

😄

Зл
Злата

всегда с ручкой в руке)

Одинокая Сволочь

вот сучка....

Ни
Никто

)))))))) в темку..у дочери в школе министерская проверка..делали контрольные срезы ну и от волнения выдала примерно вот такой вот косяк...вместо одного слова использовала другое, а это совершенно разные понятия...это не было грубой ошибкой, но внимание обратили)))))))

Одинокая Сволочь

бывает ))

Ни
Никто

бывает)) переживает очень..вечером позвоню-узнаю, как прошел разбор полетов))))

Ленка Леночкина

Бедолага

Evgeny Didenko

😄

Ленка Леночкина

Реально жалко