Наташа Городецкая

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Ответы · страница 2
Людмила Салыкова

Какие правильные слова. Я с Вами полностью согласна. Это большой труд и взаимопонимание

Оксана Раджапова

невозможно!!!хотя некоторые пытаются создать вид,что они счастливы и в одиночестве.

Гульдер

хоть одна здравая мысль спасибо!

Оксана Раджапова

счастье заключается в семье и детях!!!

Гульдер

Удачи и семейного благополучия

Оксана Раджапова

спасибо огромное!!!взаимно!!!

Алла Alla

А в чём смысл одинокого существования? А как же продолжение рода? Зачем Адам и Ева?

Гульдер

мужчины пишут что можно женщины невозможно просто анализирую ответы

Алла Alla

У мужчин прямая зависимость от женщин, он по природе не могут воспроизводить потомство. Признать это, значит признать своё поражение, а мужчина по природе лидер, он сильнее, но не в этой ситуации...

Гульдер

да но большинство говорят что дети им не нужны

Алла Alla

Придёт старость и всё изменится

Сестрица Аленушка

вполне возможно)) счастье ведь не в чем-либо (в том числе и не в семье), а в голове

Королева Синдэл

не согласна - одиночество - удел сильных людей, и им не скучно в своем уединении

Вадим Чепурнов

возможно. некоторые задроты себя называют геймерами вот они счастливы бывают

Егор Рукин

Наверное, так. Но с другой стороны, лучше быть одному, чем вдвоём с кем попало.

Юлия Щербинина

Везу всё перечисленное уже 24 года и очень горжусь. 😄 Мазохистка, наверное.

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Я с Вами согласен. Заботы, заботы! Пораньше для этого я Убегаю с работы. 🙂

Майя Петрова

Не факт: кто-то и один счастлив, кто-то и в семье несчастлив - люди разные

Турлан Тауманов

Я не один,у меня есть мама и три дочери.Семья - хоть куда!И все счастливы!

Ира Фоменко

...Жизнь в одиночестве противна и пуста, она нас убеждала в том не раз...

Евгения

сонласна, семья - это здорово! но и одному реально быть счастливым

Евгения

счастьем ? легко! ловите!))

Евгения

благодарю! и вам удачи , а лучше-успеха!

Чудо-В-Перьях

ой а без патетики можно)))) я вот один живу и не на что не жалуюсь))))

Чудо-В-Перьях

хочешь ужасы нашего городка?))))

Чудо-В-Перьях

все равно напишу.........заходишь ты в библиотеку........а там вместо книг планшеты и электроные книги

Чудо-В-Перьях

нет ничего милее взять реальную книгу и прочитать

Гульдер

да на ночь я тоже читаю книги

Чудо-В-Перьях

я тоже)))) только сказки)))

Слыш.vail

Согласен!Семья не так просто!Но все это стоит трудов и заботы!))

Елена Тимофеева

иногда лучше одному.Если действительно-"СЕМЬЯ",то это классно!

Такмиля Zin@

Я живу одна и меня это устраивает. Но с вами я вполне согласна.

Ilyas Shabanlı

Семья -то что,есть у меня самая важная и самая ценная на свете.

Sergio

Жил в семье, жил без семьи. Счастливо живу один. Намного лучше.

Марат Салиев

Золотые слова. Это начинаешь понимать когда остаешься один.