Олька Олькина

Люди едут на остров, чтобы найти романтику, но если ее туда не привезти, то нечего ее там и искать..??

Ответы
Алексей Химик

согласен, романтика внутри человека, а все остальное может только помочь ее раскрыть

Жека Трифонов

я думаю там она есть всегда!!!а вот в обыденной повседневности слабо найти романтику?

Олька Олькина

это верно, быт все съедает большими кусками не жуя...)

Жека Трифонов

ух ты!!!а я то думал что я один такой оптемист

Very Well

Только и непременно местную романтику, в Тулу со своим самоваром - дурной тон)

Михаил Горюнов

а вдруг цунами, и они спасут друг друга! вот это романтика.

Олька Олькина

см фильм шесть дней, семь ночей с Харрисоном Фордом

Михаил Горюнов

ты права. хороший фильм, посмотрел

Олька Олькина

а давай..) во сколько пересечемся и где? я до 16.00 работаю..)

Олька Олькина

м Октябрьская, если ты недалеко...

Сергей Алейников

Правильно. Романтика внутри нас...

Сергей Алейников

Приятно находить здесь единомышленников)))