Taтьяна.

Шведский гель для душа Бэрнбергер так ли хорош или переоценен?

Ответы
Кот Кот

Вот что там внутри может быть такого хорошего
Даже в теории

Taтьяна.

Вот и думаю

Кот Кот

Хохма но по другой теме...
Из облости радио электроники..
Вобшем есть такая жидкость для отмывании плат после пайки.. Отмывать флис загрязнения,..
Одна бубылочка на 200 грам
По цене было от 1500 рублей
Даа отмывала она хорошо некто не спорит...
Ноо радио любители народ не богатый и умный.. Взяли бутылочку жидкость и отдали в лабораторию.. Чтоь узнать состав и далать самому ибо 1500 р за 200 грам много..
Пришол результат экспертизы
Это обычное средство для мытья посуды только разведенное в воде в 7 раз!))))