Н🇷
Ника 🇷🇺

Что для вас есть высшее наслаждение?

Ответы
Ким Каневский

Проснуться утром - после нестрашного сна - от отяжелевшего дыхания (кот Васька залез на грудь), пошевелить пальцами ног между свежайшей простынёй и таким же пододеяльником, и подумать вслух:"А я опять не помер!"

Павел (Одесса)

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.

Н🇷
Ника 🇷🇺

неужели?

Алтай

Утром встал, руки ноги целы, сердце стучит, глаза видят, уши слышат,могу сказать привет жене и детям. Это и есть для меня наслаждение

Рустам Шайхинуров

это когда ты хочешь пи пи но вот не где и ты терпишь долго долго и приходишь домой залетаешь в туалет иииии высшее наслаждение

Александр Ломекин

я бы испытал наверное истинное наслаждение за сколько лет съездил бы куда ни будь в отпуск и отдохнул

Орхи Дея

Для меня высшим наслаждением является доносить благую весть о Царстве Бога всем людям.

Юрий Ширшев

высшее не знаю, но такую девочку как у вас на рисунке с удовольствием бы поласкал...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ласкай..рисунок

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет, котик, не пообщаемся 😛

Андрей Дедков

на работе решены проблемы, дома порядок, в душе гармония.... ну и шоколадка с чаем))

Busila Primaria

счасливая семья, здоровые дети, мир на земле, а все остальное сами сделаем,

Tu134-123 Tu134-123

После работы дома в кровати с любимой...... а дальше не буду рассказывать)))

Владимир Ефимов

Открытие ранее непонятных истин! Кто не испытывал - не поймёт!

Геннадий Жонин

Осознание того, что я делал то, чего не делали до меня никто.

Nodir Nodir

Оооуууу, на этом форуме можно писать такие вещи? 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

какие ТАКИЕ?

Nodir Nodir

у меня наслаждение связано в основном с интимом

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну и нормально

Н🇷
Ника 🇷🇺

и у нас

Н🇷
Ника 🇷🇺

я знаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

взаимно

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спасибо!

Виктор @дайвер@

Возможно я его ещё не испытал, впрочем кому как...

Мурад Сапаров

Доказал, что во Вселенной нет смерти - аксиома

Александр Кобцев

ммммлюблюсочныегладенькиедевичьипильмешки

Н🇷
Ника 🇷🇺

воспитаниенепозволяет

Александр Кобцев

ойдыладнотибевинтернетефсёможна

Н🇷
Ника 🇷🇺

тибеможетиможна

Н🇷
Ника 🇷🇺

нетиникогданебудет

Н🇷
Ника 🇷🇺

явкурсевобщета

Davron Mukhuddinov

стакан холодной воды в летний, знойный день

Бузин Андрей

Стрелять во врагов и видеть, как они падают.

Хмырь

Состояние организма после дозы наркотика.