Ludmila Voth

Насколько велик Северный Ледовитый океан?

Ответы · страница 2
Александр Костарев

А Вы географ? У Вас все вопросы по географии. Или просто увлекаетесь?

Александр Костарев

Когда я был маленький я думал, что океан Ядовитый (так мне слышалось)

Ludmila Voth

В детстве много что козалось

Александр Костарев

Ледовитый-не самый большой океан

Ludmila Voth

Самый маленький из четырёх других

Александр Костарев

Сомнения были насчёт Индийского. Мои коллеги были на берегу Ледовитого. Фото показывали.

Евгений Лисин

Каждый океан велик по-своему. И можно долго об этом рассуждать.💤

Евгений Лисин

Трудно себе это представить, эти миллионы. Мне было достаточно Берингова моря, даже не доходя до пролива или входа в Северный Ледовитый океан.

Евгений Лисин

Вот там чувствуется величие мира. и это не сравнить даже с видами из иллюминатора самолета. Но всего доброго!

Ludmila Voth

Спасибо Всего вам хорошего

Татьяна Семилетова

Площадь не назову, но это самый меньший из четырех океанов Земли.

Людмила Эйдман

огромный, а подробнее в энциклопедии. я не специалист по океанам

Ludmila Voth

13млн.кв.км. но меньше других океанов

Чернобривый Виталий

Как велика Вселенная! Но мне любима и мила, жизнь моя не тленная!

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Чернобривый Виталий

Так что, кончать, или продолжать, диалог чудесный, ему будет помогать этот день воскресный.

Ludmila Voth

😃 🤝 🌞

Ludmila Voth

ВСЕГО ХОРОШЕГО!🙂 🌞

Ludmila Voth

🙂🤔🌞🙋‍♀️

Сергей Из Сибири

Хоть и самый малый по площади и глубинам , но всё равно огромен !

Сергей Из Сибири

Чуть меньше по площади территории РФ ( свыше 17 млн . кв . км )

Сергей Из Сибири

)) А Вас с праздником 🌹))

Виктор Кашин

Не очень. Наши ракеты в случае войны быстро до Америки долетят.

Ludmila Voth

А причём здесь расстояния?

Ludmila Voth

Ой молодой человек...а вы знаете мой возрост?

Ludmila Voth

Вы мне почти в сыновья годитесь

Ludmila Voth

А мне 67...у меня старшему сыну 48☺️

Ludmila Voth

А всё...как посылки...частные в организации в магазины

Геннадий Донцов

"Россия Северным Ледовитым океаном прибывать будет" Г.Ю.Донцов

Геннадий Донцов

Я так думаю! Конечно не Ломоносов, но всё же!

Геннадий Донцов

А на сколько претендует Россия?

Геннадий Донцов

Я конечно знаю, что Челенгаров флажок выставил, но всё же сектора быть должны.

Наталья Полищук

ОЧЕНЬ ВЕЛИК! НЕ ХОЧУ НЫРЯТЬ В ЯНДЕКС ЗА ЦИФРАМИ В КИЛОМЕТРАХ...

Ludmila Voth

13 млн.кв.км Из детской энциклопедии

N Art

во-первых, океан, во-вторых - северный, и в третьих - ледовый...

Даниял Таиров

не знаю насколько он велик, но зато у него все берега южные

Крысанов Андрей

величавее нет - нет ни одного мередиана где бы его не было

Крысанов Андрей

по современным данным 14.7

Ludmila Voth

Возможно у меня энциклопедия 10летней давности

Алексей Агафонов

Ох и велик от Новой Земли(Шпицберген) до пролива Дежнева.

Ludmila Voth

Но меньше 4х других океанов

Алексей Агафонов

Суть то не в размерах,главное он в нашем Северном полушарии.Мне приходилось проживать на Южном берегу Северного Ледовитого от бухты Тикси до Диксона.

Алексей Агафонов

Тундра,Ягель,Озера-много грибов и ягод.Птицы уйма:Утки,Гуси.А главное полярный день круглые сутки.

Любовь Коппель

Если растают его льды, он покроет все остальные океаны

Андрей

не так давно это было внутреннее море, понт Варяжский.

Андрей

это было до потопа. после изменился лик Земли.

Андрей

про Гиперборею (за северным ветром) слышали?

Лора Исаева

.. ОТ СЕЛЯ ....................................................... ДО СЕЛЯ ... !!! )))

Лора Исаева

О !!! 13 !!! .... ))) ... ЗНАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО ПОКАЗАЛА ... )))

Лора Исаева

ПРИЗНАТЕЛЬНА... !!! ))) А У МЕНЯ ВСЕ В СТОЛБИК ВСТАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Прищепа

сколько пытались не кто до другого берега не доплывал

Ludmila Voth

А разве подводные лодки там ходят?

Сергей Прищепа

ой забыл что я не с другом разговариваю

Ни
Николаич.

Щас у яндекса спрошу...14 750 000 километров квадратных.

Ни
Николаич.

Щас спрошу у яндекса,сравню,а потом отвечу.Тихий,атлантический,индийский,сев.лед-й,южный-от большего к меньшему.

Ни
Николаич.

А я в ногу со временем.

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Вася Куролесов

Нуууууу...берегов точно не видно.....😜

Викентий Ви

Да на столько, чтоб лучше было чтобы он убавился)))

Викентий Ви

Ого

Ludmila Voth

Но меньше чем другие океаны