Ол
Ольга

почему жен нужно искать среди туристок?

Ответы
Геннадий Солёный

Если искать любовь её ненайдёшь. Это искра которая загорается на всю жизнь .А будь это хоть марсианка ,туристка,русалка, эфиопка, если МУЖЧИНА (неотносится к самцам) любит он всю жизнь будет рядом.

Мартина

вы балуетесь иностранными сайтами знакомств,напевая старую песенку "Шарабан":прощайте други, я уезжаю,
И шарабан свой вам завещаю.
Ах, шарабан мой, обитый кожей,
Куда ты лезешь, с такою рожей!

Игорь Богомолов

Я знаю,поэтому и пишу.

Мартина

вам страшно менять жизнь?

Игорь Богомолов

Не комфортно.доброй ночи.

Мартина

Доброй)

Вадим Левин

Почему искать? А про туристок это как противовес принцам на белом коне? Никто никого не должен искать. Сами-собой находятся. не торопите события. Тормозов нет.

Иван Задорожный

нужно искать грибы под деревьями ,а жен можно выбирать из тех кто встречается на жизненном пути , хоть среди туристок , хоть трактористок

Крестина Тасенко

Потому что многие приезжают посмотреть не на достопримечательности а за своим счастьем,которогоне нашли в своих странах

Сергей Великанов

Своеобразный выбор, очень своеобразный. Туристы вынуждены играть на чужой территории, лучше проявляются.

Наталья Шагимуллина

Незнаю что и сказать.Туристки вечно в походах, разве они могут быть спутницами, если вы домосед? 😄

Татьяна Домашенко

Каждый выбирает себе жену по своему усмотрению - кто среди туристок, а кто - среди бизнес-леди

Резеда Ниязбекова

туристки на отдыхе раслабляются и вообще среди туристок много одиноких, ищущих отношений

Валерий Греков

интересно, и кто это их ищет среди туристок? Обычно среди них ищут другое 😉

Любовь Юдина

ну не знаю... мы с мужем с одного города... и даже из соседних домов)))

Ел
Елена

понятия не имею)))наверное потому что они редко бывают дома?)))))

Ni
Nina.

подозреваю, это вопрос от туристки, которой надо замуж...

Olga Salahidinova

попробуйте ещё среди альпинисток-скалолазок

Анастасия Цыганова

Ну если жена на неделю, тогда понятно почему

Свет Л@ночка

потому что они либо увезут либо сами уедут)

Nikolai Chelyschkov

А почему?

Ричард Форд

они как лошади , кто больше несёт то и будет

Чудочудное Диводивное)))

кто сказал? вообще, довольно обоснованно)

Александр Виноградский

Они понимают склонность мужчин к дороге

Алеша Попович

Кто сказал, что нужно искать среди них?