Наталья Казак

КОГДА НАСТАЕТ"МОМЕНТ ИСТИНЫ"?

Ответы · страница 5
Александр Шульга

Многое станет очевидным в 2020 году.

Александр Шульга

Не занимаюсь.Просто закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и частота вибрации планеты начала расти с 7.83.Гц. и на вчера-26.06.2018 1же !!! составила 19-32 Гц. К концу 2019 перевалит за 20 Гц. -тогда и будем поглядеть-кто люди,а кто клоны и нелюдь.Считаю,что вот тогда и начнется отделение плевел от зерна.

Гордюшка

всему своё время))😜

Валерий Котюх

Когда необходимо расплачиваться

Наталья Казак

та я помню!в конце 50-х был в Микашевичах взрыв такой силы,что люди думали -война опять началась!вышли посмотреть на звук,а тут их светом ослепило и ветром сносило и стрэхи-крыши домов и окна вылетали и стекло-шкельца из рам-шыбенниц ссыпалось далеко от места взрыва....Хрущ замолчал"народ не поймет",работал сталинскими методами,возомнил себя сталином,а всех военных казнил по-сталински...люди до си помнят фашистов и евреенацистов кремля поименно

Валерий Котюх

Вам надо или мужика хорошего или психолога. У Вас крыша поедет от постоянного ожидания худшего\

Наталья Казак

ЗРЯ!как говорил генерал лебедь-не дождетесь!вот и обрезали крылья россии!сидите и едите друг друга!а ваша крыша на месте?что-то давно ни лазаря не пели,ни на болотную не выходили...

Валерий Котюх

На Болотную выходят проплаченные демократы, желающие гибели РОссии!

Наталья Казак

а признавать отпрысков виндзора тоже выходят проплаченные?

Николай Сорокин

Когда хватишь молотком по пальцу

Наталья Казак

и сразу вокальные данные прорезываются и голос сильный и хор мальчиков -зайчиков ПАУЛЮСА просыпается

Vladimir Ivanov

в постели с любимым все забудешь

Vladimir Ivanov

конечно ну смотря какой мужик

Василий Вохминов

в закрытом помещении или в окопе

Наталья Казак

когда не остаётся выбора-тогда истина приходит..или ты или тебя!??

Warlock

Это . по моему , ПЕРЕДАЧА ТАКАЯ ...

Warlock

Голубых мужиков не увидишь.. !! И вообще , что там возомнила ?? Я сказал про море...

Warlock

А сама ???? Розовый цвет ?? А я то надеялся ...

Наталья Казак

не!я люблю голубое море,синее небо,собак с синим языком,фиолетовые васильки и голубых мужчин!

Warlock

Тогда вам на бали..

Наталья Казак

не светит..мне бы на речку ..или хотя бы снега для зимних забав

Владислав

он всегда здесь,и никогда не там

Наталья Казак

разумно-всяк сверчок чирикает про своё болото без шести минут,когда 12-ть 13-го бьют! себялюбцы эгоистичны ,им не понять альтруистов

Владислав

альтруисты лжецы,

Наталья Казак

но делают такой вид,что не заинтересованы в выгоде,что и станиславский бы поверил безоговорочно и бесповоротно..как все боясь перемен к худшему и голосуют за"против всех"собчачку..."слугу быдловатого народа"

Владислав

Ложь требует количества,ибо тяжек груз в одну морду

Наталья Казак

круговая порука мажет,с-ка,сажей и лица и подлеца и лжеца...

Я По Твою Душу...

когда отравятся красной икрой))

Наталья Казак

паслёновая баклажанная заморская ядовитее ..но все молча кушают..

Стас

Когда хотите все от вас зависит

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

со вторым пришествием христа...

Наталья Казак

дык уже ж было второе...ждем-с,третье,сударь!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

как же это я не заметил....🤔

Наталья Казак

россия вспрянет ото сна,а пока можете и дальше клювом щёлкать,господа

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

мдааа..... однакооо.....🤔 ну нууу...

Николай Степанов

поживем......................узнаем........

Татьяна Меренюк

Для каждого истина есть своя!!!

Татьяна Меренюк

Наталья просто у Вас знаний нет!... не всё так страшно как Вы думаете!!!

Jaloliddin Mufarakhov

у меня тоже висшая образования закончил гос университет в сов время тогда не давали хорошие знание как сейчас интернет и другие

Татьяна Меренюк

Наталь, если скажите чего хотите от жизни в будущем.... то могу подсказать хорошего учителя для вдохновения жизни, счастья, страсти!!!)))

Наталья Казак

Татьяна..как ни печально это звучит,но у меня нет будущего,украли шавки шунявки...."мне бы только ночь простоять и день продержаться"и кредит выплатить...А в дудущем себя вижу с дудой....и перо в руке..

Татьяна Меренюк

посмотрите это видео чтоб понять как избавится от шавок!!! А если захотите найти себя то послушайте эту женщину -

Виктор Шушпанников

Когда взвесил все за и против.

Наталья Казак

но информация не поступает в полном объёме...даже панамский слив с лихорадкой денге сливает только ненужных людишек..

Наталья Казак

а фемида с открытыми глазами взвешивает все "за" и все "против"???

Виктор Шушпанников

Фемида вершит правосудие,И часто вопреки Истинны!

Наталья Казак

я не видела ни одного человека,который был бы удолетворен человеческой фемидой
а момент истины настает раньше и корни всех моментов в прошлом...

Виктор Шушпанников

прошлое уже ушло,будущее еще не наступило,живем здесь и сейчас!!!

Наталья Казак

тогда..а кто ,кроме нас,остановит волопасов?

Наталья Казак

без пастуха они и коровий брод перебегут в ботфортах через босфор

Sergio

Когда доктор озвучит диагноз.

Наталья Казак

знакомо...но это не вердикт и на профессоров преображенских есть старуха-проруха...
когда чернобыль в ночь с 25 на 26 ухнул,то оператор за бетонную стену толщиной 50 метров на секунду отошел за инструкцией...его друг вспышку мирного атома встретил грудью...доза одинакова,но друг моментально обезводился и ввысох на глазах,а он выжил благодаря своей дружине и дочке...и врачам,которые сами были ошарашены скрытых резервов человека,который обязан жить 500 лет и каждый месяц получать па 500

Николай Кривогузов

Когда наступет_Дальше некуда

Наталья Казак

ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
украли много золота и переместились в будущее,а там голая пустыня...и за кусок чистогана не купишь воды Ганга

Николай Кривогузов

Оказались избранница с мамой только этим и занимаются.Но узнал когда начал справки наводить.

Наталья Казак

я не ошиблась -этопро кандидатшу в презики?

Наталья Казак

да жирик и спамина дочка-разыграли всё как по нотам...

Николай Кривогузов

им лиж бы покрасоваться в телевизоре.

Al
Alek...

Когда прочитаете Богомолова.

Наталья Казак

да и хроникёры тоже отстают от событий!

Al
Alek...

Это вполне естественно.Время- деньги.

Наталья Казак

это разные понятия и не совместимые,но в свете последних событий я стала замечать,что время-жизнь!Кто заранее убрался из мест"локальных конфликтов"-те и живы...ОБСЕ за полчаса до обстрела киевским петухом убирается из зоны "перемирия"менского

Al
Alek...

только не киевским...а мокшенским)))

Наталья Казак

нет!если бы москоу напала на киевского румынского цыгана,дружбана лукавого цыбули,то от киева бы и мокрого места не осталось,а так это переворот хуцпы-как скажут-а вы обязаны подгавкивать и молчать в тряпочку...это уже было в 1917

Ир
Ирина

Когда дойдем до просветленья

Davron Mukhuddinov

когда истина восторжествует

Наталья Казак

когда бабушка с ревизией приезжает и закрома родины проверяет перед посевной....а семенной фонд будете закупать за границей по бешенным ценам..

Наталья Казак

а вы спите в шапку и дальше!такова роль руси!махать руками,когда уже поздно!

Davron Mukhuddinov

Малороссия? хм...роль Руси долго запрягать, да быстро ехать,

Наталья Казак

по русскому бездорожью ротщильдов и рокфеллеров аллюром не проедешь...

Davron Mukhuddinov

аллюр,долго надо тренировать, галопом по европам-это намного камфортней

Наталья Казак

а если в личном самолете,как француз с моржинными усами...забыла его прозвище...его укатали московские горки на взлётке...

Наталья Казак

значит,подстроенная автокатастрофа прошла мимо твоего сознания...тогда ещё стрелочником объявили неисправность взлетных огней посадочной полосы...впрочем,как во всех катастрофах обвиняют погибших...так проще и легче жить министрам на прикорме у своего же народа

Георгий Клинцов

КОГДА ВЕСЬ ИПРИТ РАСПАДЁТСЯ.

Наталья Казак

у вас уже распался,благодаря путину0,у нас ещё валяется и свиньи не чешуться

Георгий Клинцов

ТАК САМИ И УБРАЛИ БЫ.

Наталья Казак

не верят,козлы-спасение отравленных-дело рук отравителей сталинскими методами,а спросить про дислокацию за 1919 год-кишка тонка у друга уго чавеса!

Георгий Клинцов

ЧАВЕС ОТ РАКА ИЗДОХ.