Снусмумрик))

Зачем пишут в ответах "да" или "ок"... Ну лайкните вопрос и листайте дальше)))

Ответы
Владимир Шибнев

Вы считаете так, а они по-своему. Значит это им удобнее и они считают, что так лучше. Лучше ответить "да", а не лайкать словно собачки

Агний

пора вводить уголовную статью за этот пресловутый " ок " Когда мне пишут " ок" у меня глаз начинает дёргаться 🤣

Агний

не, на месте 😊

Andr

чтобы поднять рейтинг твоего вопроса...чем больше ответов-тем чащё показывают вопрос на этом сайте...

Andr

правда...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это чтобы вам настроение испортить чопорным ответом,засранцы ведь!По прейскуранту!)))

Серж)))

А чтоб потом Вас отыскать в ответах, вдруг понравитесь? Это что то вроде маячка)

Katastrofa

Потому-что в вопросе подразумевает ответ в 100% случаях не считая риторический ?

Вселенная

Так и подрывает ответить "ок"))) Может по другому формулировать вопросы?)

Снусмумрик))

Может быть)) не задаю однозначных вопросов обычно))

Вселенная

Не думала, что лайк на ответ - это да или ок, если честно.

Снусмумрик))

Не предполагаю лайк в качестве ответа) а вот вместо односложно, не предполагающего дальнейшего развития диалога "ок" или "да/нет" - вполне))

Вселенная

Вы предпочитаете развивать тему?)

Танѩ

Вот и я не понимаю)или одиночный смальты прилепят-сильный тебе ответ)

Танѩ

Ну тогда было нррмально)да и диалоги и вопросы предполагали многих собеседников...я люблю совместные обсуждения когда это интересно.

Снусмумрик))

Я весёлых многолюдных чатов здесь не встречала

Танѩ

Сейчас уже нет..

Танѩ

Сейчас уже нет..

Танѩ

А Вам за диалог! !!

М.
Максим .

Так те кто задают вопрос тоже иногда пишут ---ПРАВИЛЬНО--..это для чего?

//
/Светозар /

На Ок я отвечаю Квок,окерам)Ещё и думающие люди..без фантазии

//
/Светозар /

Я похож на человека который Ок говорит ?Никогда так не отвечаю людям ,не надо тут мне приписывать чужие недостатки)

Снусмумрик))

Не приписываю) просто интересуюсь))

//
/Светозар /

Радуйся пока можно ,ахахах

Владимир В. Иванов

)))))..чтоб писать не разучиться (ударение на второй слог))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А можно мы сами будем выбирать что нам делать? 🙂

Снусмумрик))

Разве мешаю решать? Всего лишь спрашиваю "зачем")) и предлагаю альтернативу))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне так не показалось 😉

Снусмумрик))

За "кажется" я не отвечаю))

Музыкальный Кот 🐈

А можно я вопрос лайкну, а ты мне 500 денюжек за это?))

Музыкальный Кот 🐈

Прям беда-беда..)

Музыкальный Кот 🐈

Завтра расскажу))

Анна

а потому что он после лайка из ленты не исчезает.

Анна

Да. Тут такой принцип появления вопросов. Пропускать надоедает какую нибудь ерунду. Проще ответить

Снусмумрик))

Мне лайкнутые как-то больше не попадаются))

Анна

Это просто повезло. Даже если вы напишите не сами ответ. а вмешаетесь в беседу чью то. все равно может вопрос появиться.

Снусмумрик))

Твою ж девизию, как не удобно

Анна

ну такой принцип работы сайта. Вносите идеи по работе администраторам в личку

Анна

🌹

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ок... то есть ....да..))).. Если что... я лайкнул...))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Такая ничешная рыженькая пухляша..)))..А рыжая... ээээ.... всегда и везде...??? !!!)))😀😁😂

Снусмумрик))

Дома рыжая и на работе тоже рыжая

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты поняла о чем я.... ))).... рыжая???... я вредный.. не отстану... ))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама не говоришь....Тайна!??)

Бибизянин

он повторяется тогда до пока не ответишь

Та
Татьяна

Так да или нет, это ответ. А вот лайк, нет

Георгий Ламбоцкий

слов не хватает, а отметиться хочется

Дима

А вдруг человеку статистика нужна)

Снусмумрик))

Не может быть столько статистов

Дима

Тогда просто пропускать их, и дело с концом)

Дима

Просто - не значит плохо )

Дима

Поэтому женщины часто любят всё усложнять, видимо))

Дима

Счастье начало всякой истории: Сидела женщина скучала...)

Снусмумрик))

И снова - абсолютно согласна))

Antuan S.

Встречный вопрос . А лайкать зачем

Снусмумрик))

Круто же)) не отвлекает от отдыха

Antuan S.

Мои подписки в ютубе , меня не отвлекают

Снусмумрик))

Ещё как отвлекают, тока ты не в курсе

Antuan S.

А ты в курсе , что на хухне в телеке , у меня вся музыка . А если я включу в комнате через диски , это будет очень громко , потому что тихо , я не умею . Я почти 200 штук отдаю за аппаратуру не для того , чтобы она шептала . И телеки покупаю и за интернет я плачу не для того , чтобы в свои выходные их не смотреть . Ты понимаешь какая это цепочка событий !!!! Телеки купи , интернет проведи , отпуск возьми , именно тех продуктов купи , год этого жди итд.итп. И ещё куча всего

Antuan S.

Забухаю , к чертовой матери