Анатолий Акиншин (Акиньшин)

вот смотрю на мнение всех участников"спрашивалки";мое мнение-то,что заложено генами в нас от своих предков.Пословица;"яблоко от яблони далеко не катится" Прошу прощения,но это мое мнение

Ответы
Татьяна

То, что касается физический данных, согласна про гены. Что касается поведения, кто рядом, тот и является примером для подражания.

Слесарчук Нина

может и проявлятся.... когда - нибудь.... тот гена....

Олег Плахотин

Согласен полностью

Лариса К

Согласна