Надюшкаa :Cherries:

Невозможно стать свободным от одного влияния, не поддавшись другому?🤔

Ответы
Роман Бойков

Часто это бывает так - потому что многих безусловная свобода не интересует, более того её принято бояться, в то время как только она, являясь нашей истинной природой, способна по настоящему удовлетворить наши ум и сердце

Дмитрий Домрачев

Человек так создан,что часто поддается на различные влияния, потому что закрыться от мира невозможно. И часто даже хочется,чтобы кто-то или что-то решило и сделало выбор за тебя. А свято место пусто не бывает.

Надюшкаa :Cherries:

Когда чтоб сделали выбор за тебя, это снятие с себя ответственность своего рода

Владимир Коваль

Нет заботы беспрерывнее и мучительнее для человека, как, оставшись свободным, сыскать поскорее того, пред кем преклониться.

Владимир

Есть интересная мысль о том, что "человек свободен лишь одном - в выборе привязанности". Так что, да, очень возможно\

Надюшкаa :Cherries:

Да, действительно... мысль интересная

Скромница

Можно самостоятельно освободится...при желании..если остановиться и хорошенько подумать.

Водяной °√°

Возможно не так. Невозможно поддаться другому влиянию, не освободившись от первого..

Елена Данилова

Можно видеть сразу оба варианта развития события. Понимать. Что они оба -сон.

Анатолий Багрянцев

И действительно! Сегодня пил и влиял в себя одно.... А завтра - уже другое...

Евгений Новохижко

можно если сказать стоп 🙂🙂🙂🙂🙂

@Лек©Ей

Если вы про влияние, то можно) не путать с зависимостью)

Se
Secret

Что касается женщины - скорее, да. За мужчину не скажу

Владислав

стать свободным будучи и так свободным невозможно

Игорь

Ага, особенно если оно накрашенно и вкусно пахнет

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа

Игорь

И тебе улыбок

Виталий...

Возможно, лучше избавиться от любых влияний..!?)

Виталий...

Канеш.. всегда есть надежда, что а вдруг пронесёт..!?)

Надюшкаa :Cherries:

Не всегда конечно риск оправдан, но все же )

Виталий...

Не всегда важна цель, но сам процесс..он возбуждает..!)

Надюшкаa :Cherries:

Удовольствие)

Виталий...

С нотками адреналина..)

Тень

ну почему возможно всё зависит от человека

Валерий

..а попытаться вообще уйти из под влияния?0

Валерий

...это та у которой продолжение..."я ухожу из твоей жизни...?)

Надюшкаa :Cherries:

Ты тоже её слышал ))😁да

Валерий

конечно...это давнишняя песенка)..Михайлов ещё только на кассетах был)

Надюшкаa :Cherries:

У меня не было кассеты Михайлова 😁

Валерий

охотно верю)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

главное не увлекаться и не привязываться

Надюшкаa :Cherries:

А так можно?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому как! но можно и возможно

Божья Коровка

Можно попробовать проявить свою волю😉

Надюшкаa :Cherries:

Нужно наверно )

Божья Коровка

Дерзай)

Александр Ефимов

Возможно..выбор всегда делаем мы сами.

Бейбит Баймулдин

это как у АС "я сам обманываться рад"