Екатерина Белолипецкая

Самый скучный фильм? Самый интересный фильм?

Ответы
Михаил Ten

Скучный не помню, не запоминаю всякое говно..... А самый интересный, один выбрать трудно.... Первая Марица, или бойцовский клуб, или револьвер, или 99франков.... А ещё пролетая над гнездом кукушки..... Мой парень псих.......... Да там много хороших... Самый самый выбрать сложно....

**
*** ***

Самые скучные фильмы - "Дневной дозор" и "Ночной дозор", а также трилогия про то как хоббиты кольцо носили выбрасывать. Самый интеремный - их несколько, например "Укрощение огня", "Тот самый Мюнхгаузен"

Абыр Валг

Самый скучный - не знаю... Минут 20 смотрю и выключаю. Самый интересный - из современных "Начало", из классики - "Мастер и Маргарита". Между ними "Укрощение строптивого".

Лена Метальникова

Фильмы которые я смотрела недавно. Самый скучный- Восхождение юпитера, выключила минут через 20 после начала. Самый интересный- Битва за Севастополь.

Дэн

Интерстеллар. 2 в 1. Все три часа фильма думал -когда же он закончится уже! А после финальных титров понял... Фильмец то достаточно интересный.

I.𝕂öt

"Я беременный" самый скучный... "Игры разума" "Планета К-РАХ" "Ангел-А" "Город Ангелов" Между небом и землей" Куда приводят мечты" и др.)

... ...

скучный наверное интерстеллар при всей моей любви к Нолану. а самый интересный Безумный Макс

Серый Странник

самый скучный не успел определить, самый лучший - ПОследний самурай и Гладиатор

Ни
Николай

Самый скучный фильм "Король лир", остальные фильмы по сравнению с ним веселые))

Сергей Гусаков

Самый скучный дом2!) Самый интересный ммм их много например "передай другому"

рома котов

каждий интересний по своему ,но кому удается показать интерес ,а кому то нет

Миха Prodigy

Игры секретарш 2: возмездие, Воздушные стринги: наносят сокральный удар

Квазарный Кыш

самый скучный, на мой взгляд, "Ровер". А самый интересный - "Перелом"

Дмитрий

Скучный - Шерлок Холмс, интересный - Терминатор Генезис)

Alone In The Dark

Блин так сказали будто их только по 1-ой штуке в жизни! )))

Хочу В Париж

Недавно смотрела"папа досвидос"самый дебильный фильм

Оксана Ищенко

Бедная мать ,обосраные дети и козёл играет в домино....

Алексей Исаев

Надоели вопросы про счастье фильтрации музыку

Aleksei Shishkov

Железный человек 1,2: скучный железный человек 3

Жанат Тыныбеков

Война и мир. А интересный достучаться до небес