Анжелика Манковская

Вас раздражает мой ник и моя ава?

Ответы
Liên Xô

Да что ты! Низачто на свете! Может всё-таки повредничаем?

Liên Xô

А для меня утро! Доброе утро Маленькая Вредина! Увы имени пока не знаю! Повредничаем?

Анжелика Манковская

ну если ты сейчас тут,то давай

Liên Xô

Не, я уже ухожу на работу! Давай завтра? У меня выходные будут!

Liên Xô

Привет Маленькая Вредина! Ну вот я и освободился! Повредничаем?

Liên Xô

Старый еврей жалуется своему другу Абраму: Всё надоело, скучно, не хочется жить. Абрам ему даёт совет: - А ты купи козу! Старый еврей: - Ну зачем мне она, что я с ней буду делать? Абрам: - Купи и всё сразу изменится в лучшую сторону. Купил старый еврей козу и она ему уже за два месяца так нервы вымотала, что он опять пришёл к Абраму и говорит: - Ты не прав Абраша, я с ума сойду с ней, так она мне надоела. А мудрый Абрам и говорит: - А ты продай козу. И вот после того как продал козу старый еврей обрёл счастье.

Александр Петров

нет))))

Александр Петров

И тебе,большой Хай,май френд!!)))

Кот. Просто Кот.

Нет.))

Кот. Просто Кот.

Сколько тебе лет, солнышко?