Евгений Антонюк

— Про загробную жизнь вы у батюшки спрашивайте. Это их специальность.
— Как прикажете отвечать: по религии или по совести?
— А какая же разница?
— Ко-лос-саль-на-я. Или можно еще по науке сказать.
— Мне по-верному, батюшка.
— По религии – есть. По науке – нету. А по совести – никому не известно.
— Никому? Значит, нечего даже и спрашивать?
— А зачем же вам спрашивать? Вот чудак. Вы же сами минут через тридцать узнаете.

Ответы
Ел
Елена

Гарантируешь? Время пошло

Евгений Антонюк

все претензии к Николаю Эрдману

Ел
Елена

Это ты пишешь в спрашивалке а не он все претензии к тебе полчаса прошло я жива обманул гад а я так надеялась.

Евгений Антонюк

вы у батюшки спрашивайте. Это их специальность.

Ел
Елена

Я в бога не верю

Сила Ветра

😦😦😦