Байкер Эндуро

Недавно прочитал, что женщины бывают счастливы только в третьем и последующих браках. Неужели это так и надо жениться на той, которая уже два раза выходила замуж?

Ответы
Ирина Королева

Надо жениться по любви. Не по количеству разваленных браков надо выбирать, а по годам проверки на: 1,Щедрость 2. Благородство 3. Чувство дружелюбного юмора. Хотя можно первое и третье поменять местами.

Байкер Эндуро

Стали благородными, наши фраера

Ми
Мила

Ничего про это не знаю. Предполагаю, что к третьему браку женщина уже делает осознанный выбор мозгами, а не другими органами чувств.

Василина Клюкина

А нам надо выходить замуж и разводиться и снова выходить замуж и разводиться и лишь на третьий раз расчитывать на удачный брак

Ирина

Вот тоже это утверждение читала. Теперь не боюсь третий раз замуж выходит, а то ведь не лишним будет счастливый брак

Нина Стeпаненко

поставить печать не проблема ... хоть ставь а хоть не ставь ... важна жизнь сама в выборе своего человека с остановкой

Глинка Ольга ( Царик ).

нет.Женится нужно если полюбил и тебя любят. Если не испытываешь чувств , тогда пусть выбирает тебе жену мама.

Светлана

Что за бред? Женщину счастливой делает любящий и любимый мужчина. При чем тут количество и порядок браков?🤔

Liza

Решать вам,но возможно это не плохо,за плечами такой дамы обширный багаж мудрости житейской)

Helena Veselova

Конечно, если хотите счастливую жену. Но это не означает, что её муж тоже будет счастлив. 😉

На
Наталья

Я не думаю, что это какой-то стереотип, может, они перестают идеализировать отношения

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это так. Скорее, с возрастом приходит мудрость, но не все ею пользуются.

Яр
Ярослав

Конечно. Это называется добровольно вступить в клуб её личных алиментщиков🤣🤣🤣

Ла
Лариса

,,в браке счастлива одна из десяти женщин..." это 10 раз нужно замуж выходить😭

Ла
Лариса

Про них как то не слышала)

Татьяна Варакутина

не знаю кто об этом писал, но женщина должна быть счастлива в первом браке

Сяйво ༄࿐

Так это женщины, твой то может быть и первый и последующий счастливый ))))

Снежана

Так это же ОНА будет счастлива! Не факт, что счастье посетит и Вас....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Подскажите, как вернуть девушку? Я уже и так, и эдак, но ее родители говорят: обратно не возьмем, раз женился - живи с ней!"

Антонина

Это неправда.....Только первый муж от бога,остальные от дьявола!

Ассоль Апельсинка.

Все в ваших руках,чтобы сделать женщину счастливой и в 1 браке)

Ирина Киселёва

Это что за бред Вы прочитали? Наверное в желтехонькой прессе

Татьяна Неизвестная

так мне придется выйти замуж еще 2 раза?! я не выдержуу😭😂