Байкер Эндуро

Недавно прочитал, что женщины бывают счастливы только в третьем и последующих браках. Неужели это так и надо жениться на той, которая уже два раза выходила замуж?

Ответы · страница 3
Лена

Некоторым не надо жениться вообще

Солнышко

Один раз женится только ленивый!)

Солнышко

Всякое в жизни бывает, знаете ли...

Флюза Абдрахманова

Что за гоупости??😳😳😳

Ирина Цветкова

Я была счастлива в первом браке

Изо_Льда)

Я в первый раз там всё поняла

Андрей Каширин

У бывшей 3 брак..счастлива

Наталья Петрова

Чтобы осчастливить ее?))))

Улыбка)))

над0 непрерывн0 жениться

Катерина

Типа Бог любит троицу?))

Катерина

Потянутся, когда уже не смогут дотянуться?))))

Байкер Эндуро

Как только до тянутся, так уже сразу на небеса, на распределение и сортировку. Кого в рай, а кого в более весёлые места ))

Катерина

Считаете, что это есть?)

Байкер Эндуро

Это они так будут считать, когда потянутся

Катерина

Это другая история)))

Ан
Анна

😮😆😆😆

Виктор Шаламов

Чушь и предрассудок.

Байкер Эндуро

Вы старое чмо. А это учёные.

Виктор Шаламов

Это вы учёные? Поешьте г. толчёного.

Байкер Эндуро

У вас осталось то, что вы недоели?

Виктор Шаламов

А я не декларирую себя учёным.

Виктор Шаламов

Чушь порешь! Я тебе народную присказку привёл. Ты же сам учёным представился. А этот совет народ даёт тем, кто на учёных ссылается. Я не ссылаюсь

Виктор Шаламов

По всему выходит что учёный поевший толчёного - это ты как раз.

Байкер Эндуро

Дед, я устал от вас и ваших увлечений. Не моё это, простите меня.

Nn

У вас ава с байк-шоу)

Байкер Эндуро

С выставки ММАС-2016. Там не только байки были, но и море прекрасных машин. Мы там с друзьями байкерами присматривалась к бабкам. Но у меня эндуро, не люблю кататься по асфальту.

Nn

Видать эти экспозиции по нескольким мероприятия ездят. Тож самое было в 2018 на Воробьевых горах. По-моему в октябре

Байкер Эндуро

В 2018 этого не было, тогда была самая слабая выставка из всех, практически ничего не было. Мы долго плевались на выставку 2018. Практически никто не приехал из мировых производителей.

Nn

Что-то мне подсказывает, что в 2020 будет хуже, чем 2018🙈

Байкер Эндуро

Не будет в этом году. Крокус Экспо Агаларов сдал в аренду москве за огромные деньги под Ковидбольных

Nn

🙈 с одной стороны жаль организаторов, креативщиков и др. Но с другой, у них много времени придумать что-то сногсшибательное

Божья Коровка

Ну ты и... Фантазёр))))

Божья Коровка

Пытать значит любишь?😏

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не слышала такого

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Теперь-да

Елена

Пальцем в небо!!!)

Marinasadovaya8452

Не выдумляйтесь

Елена

Бред бредский)))

Галина Смирнова

Чепуха все это.

Та
Татьяна

Надо пробовать

Миша Чернов

бред конечно