Игорь Хан

99% сайта-женщины в возрасте. Это закономерность?

Ответы
Наталья

Я думаю мадератор так работает....смотрят на возраст и пол людей....и мужчинам в основном вопросы женщин направляют .....и наоборот и возраст учитывают....что бы общаться легче было....

Игорь Хан

вы ошибаетесь,просто вы сами вызываете очередной вопрос, бывают и совсем пигалицы

Наталья

Может быть...спорить не буду...

Татьяна Сергиенко

На этом - да, причем не только женщины, но много и мужчин в возрасте.У молодежи другие интересы и они тусются на других сайтах, где людей в возрасте всего лишь 1%, а может и вовсе нет.

Марина Байкова

Ну вот, уже 99...начали считать - получилось - 70 на 30 🙂 Молодежь в основном днем, в рабочее время...Пенсионеры и предпенсионный возраст - днем и вечером 🙂 Ну и в выходные 50/50...

Ирина

по моему опыту пребывания здесь: около 70-75% - мужчины, из остальных, то есть женщин,не более 30% женщины 50 лет и старше... так что непонятно , откуда Ваша статистика...

Мария Смольянова

Конечно закономерность, пенсионеркам что делать? Детей, внуков вырастили, а теперь можно и расслабиться.

Нина Сергеева

А что Вы имеете против нас ? В здравом уме и твёрдой памяти , Хотя молодых тоже хватает !

Лилия Куропатенко

Так на заслуженном отдыхе,вот и прожигаем время в интернете,а вам что,это не нравится?

Игорь Хан

что вы просто это наблюдение

Лилия Куропатенко

Понятно.Кто-то наблюдает,кто-то стихи пишет,кто-то просто болтает а кто-то серьезных советов ждет,у каждого свое.

Наташа Захарова

Наверное, женщины в возрасте сидят за компом, а молодые - в ресторанах, кафе, клубах

Лидия Семёнова

Наверное.У более молодых на это просто нет времени,да и общением они не обижены

Акрон Акронисов

Конечно. Они ещё все одиноки. Но, щёки надуют, такие важные становятся. Пусть их.

Тома Томина

сами вы в возрасте . Женщины быстрее созревают ,но старятся быстрее мужчины.

Талгат Тайкин

Да вы мил человек очки то оденьте, тут премиленькие экземпляры есть. 😄 😄 😄

Надежда N

А что вас не устраивает в женщинах в возрасте? Сами то в каком возрасте?

Игорь Хан

все устраивает. кстати на этот час 72%. у вас агрессия, берегите себя. я ваш ровесник

Надежда N

Нет я без агрессии. Просто вы не первый кто поднимает этот вопрос в спрашке. Я например радуюсь тому что много людей моего и старше возрастов общаются в интернете. Потому что не все рискуют подходить к компу в зрелом возрасте.

Людмила Есопова

молодежь работает,воспитывает детей,ведет более активный образ жизни

Любовь Межина

мужчины к себе оносяться просто безответственно от сюда и результат

Алла (Алия) Притыкина

Видимо Вам встречаются только они, у меня в общении много молодежи

Дайлова Надежда Гомель

И что в этом такого страшного? Вы по ходу тоже далеко не юноша.......

Юра Ласковец

ну да

Игорь Хан

разве я навал это страшным? это просто наблюдение

Дайлова Надежда Гомель

Прямо показывают пальцами как на прокажённых....просто поражаюсь 😮

Дайлова Надежда Гомель

Серьёзно.Если бы Вы такой один были.Я поняла бы.А так десятки ежедневно.Странно.

Игорь Хан

не хочу вас обидеть, это закономерность

Юра Ласковец

да молодые пашут!

Нелли Березка

Ну не на сайт знакомств же нам идти !А что это вас так напрягает ?

Игорь Хан

абсолютно не напрягает, но возникают естественные вопросы

Нелли Березка

Меня , например , сюда сын посадил .Сказал : Вот , мама , что бы не скучала .

Татьяна Омск

а их вопросы к возрастным мужчинам выставляют. не заметили?

Татьяна Омск

Ещё заметите.

Светланчик Хорошая Подруга

Я похоже включаюсь в этот 1%))) Мне нравится такой расклад!

Светланчик Хорошая Подруга

Я не знаю как тут отправляются, так что не судьба)

Игорь Хан

фото черно белое 40-летней давности