Наталья Архипова

Ваши действия, когда сын(дочь) зарегистрировали свой брак, не поставив вас в известность...

Ответы
Ольга

Абсолютное спокойствие. Во-первых, это их выбор и разгребать последствия или радоваться судьбе - это теперь их головная боль. Во-вторых, огромная экономия на свадебном застолье, поскольку можно грохнуть миллионы, а жить молодые могут всего полгода и потом "не сошлись характерами". Так что спокойствие, только спокойствие!!!

Наталья Архипова

вот и у нас было спокойствие...мягко говоря... ума хватило не вмешиваться в события, не взирая на то, что избранница сына - инвалид... Было все, но никогда ни слова сыну... И слава Богу. Живут уже вместе 20 лет, он ее возит по миру в коляске, внуку 18... какими страданиями она его родила, знает только она сама и Боженька...

Ольга

Дай бог Вашей семье всего самого доброго!

Валерий Рудаков

такого не было в нашей семье--НО ставили вопрос по другому--МЫ женимся или выходим ЗАМУЖ--моё действие --БЛАГОСЛОВИЛ и ПИНКА под ЗАД--идите--работайте и живите ДРУЖНО--четверо их у меня две дочки и два сына--как ЖЕНИЛИСЬ--ВСЕХ выписал

Наталья Архипова

ух, я бы так тоже... но...

Валерий Рудаков

а никаких НО--могли ЖЕНИТСЯ--смогут и заработать когда кушать захотят--ОНИ все выучились

Просто А...

я не действовал, даже когда моя дочь известила нас о незарегистрированном браке... Они уже сами принимают решение , регистрировать или нет, извещать или нет. Но.. о знакомствах она всё таки извещала всегда..

Наталья Архипова

вымираем, как динозавры...это я о том, что рушатся связи... то, что ранее казалось незыблемым, сейчас между прочим...

Просто А...

о каких связях идёт речь?

Наталья Архипова

семейных...

Просто А...

Какая семья - такие и связи... здесь трудно что-то изменить.

Наталья Архипова

само собой, тут комментарии не нужны...

Александр Евгеньевич

Конкретных действий никаких. Но на дальнейших отношениях по жизни., отразится обязательно. В памяти останется на долго........

Наталья Архипова

ой, ребята... "нам не дано предугадать..." - где оно счастье наших детей...

Ольга Панкова

мой сын в 17 не поставил меня в известность что сделал ребенка))) так что, не переживайте, пусть рулит сам...своим браком

Наталья Архипова

🥂 за молодых!

Ольга Панкова

за молодых!!!

Виктор Шаламов

Принять свершившееся как данность. В конце концов не вам же жить с супругом (супругой) вашего дитяти.

Бродяга

приму как за должное ---и своё упущение ---но время покажет а может я ошибся и не чего страшного

Наталья Архипова

выдержать бы до конца вашу уверенность... эдак, лет через 10... будет ясно, ошиблись они или нет...и все равно это их выбор... а мы, родители, так... просто родили их и ничего особенного...подумаешь...😟 не фик рассказывать...

Kanstantin Kan

Не мой случай, но все равно бы радовался, как можно не радоваться счастью детей?!!)))

Наталья Архипова

счастье детей проверяется временем...

Kanstantin Kan

Но во время регистрации, Они все Счастливые!!!)))) А потом уж, куда кривая выведет!!!))))

Сергей Логинов

Все дело в воспитании, ни разу таких не видел, ни среди родственников, ни знакомых

Наталья Архипова

нет слов...вы окружены правильными людьми..

Таня Ежова

У меня с сыном доверительные отношения... Не думаю, что так случится...

Наталья Архипова

очень на это надеюсь...

Таня Ежова

С девушкой своей он нас познакомил, советуется, что да как... Не запрещаю, помогаю, чтоб глупостей не наделали...

Наталья Архипова

сколько сыну?

Таня Ежова

19, молодой еще) начали встречаться, когда он ещё и колледж не закончил... Школу, то есть)

Наталья Архипова

все еще впереди... я не каркаю, просто желаю, чтобы ваше взаимопонимание продолжалось и продолжалось...

Таня Ежова

Благодарю) я буду работать над этим)))

Александр Вольхин

В порядке вещей . что хоть зарегистрировались. а не так . живут.

Наталья Архипова

ой, правда... вы - умница... и по фик мои переживания... а то мутотень в душе... а оно и верно... ведь нормально же все... ( я без ерничества) спасибо...

Улугбек

Это же неэтично - сообщать родителям о своих похождениях...

Наталья Архипова

это не похождение, а серьезный шаг...

Улугбек

Молодые так не считают... "Встречаемся...", - говорят...

Наталья Архипова

смотря с кем...

Улугбек

Приводят домой и в известность ставят: "Папа, это - моя девушка..."

Наталья Архипова

да девушка ладно... а тут суют в лицо паспорт, а там штамп...уже не девушка, а жена...

Водкин, Но Не Петров.

Мои поставили. Но думаю - надо спокойно принять к сведению.

Наталья Архипова

да приняли... но как-то задумчиво стало...😗

Алексей))

Пусть живут самостоятельно, не прося помощи родителей.

Ля
Ляся

👍👍👍

Та
Татьяна

ну , что же... это их жизнь. лишь бы потом не было жалоб.

Наталья Архипова

да зашибись! Родили сына с большими проблемами (куча выкидышей).. но она молодец... все стоически выдержала... Я потом поняла, что это была судьба, как хотите воспринимайте... но моего сына, копия Догомаров в юности, с его апломбом, выдержала бы не всякая... она выдержала и приручила, не взирая на свою инвалидность ( у нее жуткий артрит во всех конечностях) хлеба нарезать не может...

Та
Татьяна

ну. .. что осталось? осталось принять ее такой какую любит сын. не мы им выбираем.мы с мужем когда сходились , свекровь тоже не очень в восторге была. муж принял мою сторону. она осталась и без снохи и без сына..

Наталья Архипова

всех вам благ!

Та
Татьяна

спасибо! примите мудрое и правильное решение. удачи вам!

Наталья Архипова

так уж приняла 15 лет назад... все устаканилось...

Всезнайка

Может это воспитание, а может сейчас молодежь такая.

Наталья Архипова

а хрен их знает!!!

Всезнайка

Вижу - у вас проблемы. У меня тоже. Я вам сочувствую.

Наталья Архипова

и я вам...

Александр Соколов

Пусть потом не приходят и жаловаться,сами выбирали.

Наталья Архипова

а мне обидно, что не сочли нужным...

Александр Соколов

Ну они считают себя очень взрослыми.

Владимир Тунгусов

Либо благословить, либо нет, второе хуже для вас.

Андрей Щербаков

Понимание... я сам так сделал много лет назад 🙂

Наталья Архипова

ну да... согласна... понимание... только оно должно быть с обеих сторон...Не осталось осадка, что вы плюнули родителям в душу?

Андрей Щербаков

Им было все равно )

Наталья Архипова

тогда жесть... нам было не все равно...и девочка хорошая и живут в мире и согласии, и внуки есть... но обидно, что сын тебе не доверял...

Андрей Щербаков

Надо вглядеться в себя - почему он так сделал?

Наталья Архипова

да ошеломил он нас, думал не поймем, она инвалид-колясочник...

Андрей Щербаков

Какой он молодец! Уважаю бесконечно

Наталья Архипова

спасибо... он хороший мальчик... а нам нужно было время, чтобы переварить...

Юрий Трущенков

Просто попытаться чувствовать себя хорошо .