Валера Дворников

ваше отношение к сталину?

Ответы
Nfntybv Ghtyghhh

какое может быть отношение к человеку под руководством которого мы победили на второй мировой войне. это человек своего слова, и победа этому доказательство. Многие обхаивают его говоря всякие гадости про него, мол он отправлял на каторгу людей. отправлял значит было за что

Margarita Дрводерич

Не знакома!!! Хи-хи! А если серьёзно...читала кое что...смотрела документарцы...Гад был,больной на голову! Ни жену,ни сына,ни народ не щадил...Закон то может и был,порядок,дисцыплина...да только от страха а не от уважения!Мозги людям чистили лозунгами!

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных и все же считаю, его великим. И как сказал в 90ых граф Ворнцов(потомок тех самых) Белая эмиграция гордится им. Мы проиграли достойному сопернику.

Елена Корсикова

Я его не знала. От него страдали деды и бабки, а все равно его боготворили.

Борис Юров

Сталину надо было брать в руки скальпель, а не топор. Тогда бы толк вышел.

Вячеслав Калинин

долго писать и не задевайте историю то что было того нам не изменить

Алла Белозёрова

Есть и плюсы, и минусы. Но я бы не хотела, чтобы у власти был Сталин.

Алла Белозёрова

Неужели ты хочешь, чтобы у власти был Сталин ?

Алла Белозёрова

Не ожидала, что ты такой ярый сталинист. )))

Юрий Kselen

Вот такой я. Весьма сложный человек.

Алла Белозёрова

Конечно, ты имеешь право на собственные взгляды. И это нормально.

Юрий Kselen

Ладно. Я уже спать. Спокойной ночи.

Павел Бочаров

Я не знал его лично, поэтому не могу высказывать отношение к нему.

Владимир Шаров

минус,справедливости -ради и теплые слова есть но ...больше минус

Айгуль Оспанова

Да никакое.все мы люди со своими недостатками и достоинствами

Наталья Вебер

скорее положительное... моя семья не пострадала от репрессий.

Татьяна Ушкалова

Мне его иногда не хватает! А так неготив полный!

Super Joke

НЕ (!) имею к нему НИ (!) малейшего отношения...

Сергей Князь

Без него Россия бы не была такой как сейчас

Ljudmilla Aljas

двоякое, людей жалко, но и строгость нужна

Татьяна Бурматова

Очень часто приходится его вспоминать.

Серж П

Позитивное! В то время нужен был тиран !

Кирилл Ивахно

Великий вождь.Можешь проголосовать?

Аделина Сорокина

Может там зарегистрироваться надо?

Кирилл Ивахно

Нет.Ну что зашла?То же самое?

Кирилл Ивахно

Наверное закончилось.Всё.Ибо уже не меняется число голосов

Кирилл Ивахно

Ну это да.Но там нет ничего такого особенного,я ж тебе рассказал всё как видишь

Кирилл Ивахно

Конечно.Ещё предоставится возможность

Владимир Юрчук

как к нашей истории или человеку?

Алина Муслимова

хорощо не жила тогда)))))))))))))))))))))