Тата

Я хочу услышать 3 главных слова- "Пандемия коронавируса окончена!!!!" А вы?

Ответы
Виктор Бочарников

ПАРАДОКС
" Христос, а ты доволен ли судьбою?
Христос: " С гвоздями перебои."
/ А.Вознесенский /

В восьмидесятом ты спросил:
"Когда же это кончится?.."
Ещё лет десять жизни срок
Писал,читал и, боже мой
Когда спросил, мне кажется
Не думал, что закончится
Всё так бесславно.
Ну а теперь, теперь спроси
Всё было, но закончился
Социализма краткий путь
Мы прём к капитализму.
Неси нас беженцев, неси
Христос, не все завоют.
Не будет равенства за то -
Для распинаний на кресте
В гвоздях не будет перебоев.

Владимир Коваленко

К сожалению Тата, метастазы заразы проникли и в нашу страну. Медики до мозолей на лицах от масок спасают население. Честь им и хвала!

Александр Михальчук

Если пандемия пройдет - еще останется эпидемия... Еще много чего можно придумать. Я просто жду когда кончится апрель...

Тата

Однозначно- нет. Видите, что происходит!!

Александр Михальчук

НЕ вижу - я дома сижу- пока что все сроки только до 30 апреля... А работать когда - денег не будет...

Николаус

Вы её не услышите! Ибо пандемии никто не обьявлял! Даже ВОЗ, за что Трамп отказался финансировать их!

Случайный Свидетель.

Нет.. не надейтесь.Мы затормозили распространение режимом.Если отменят, то будет хуже чем в сша

Галина

ВСЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮТ ,И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАРАЖАТЬСЯ, НЕ БУДЕТ ПРИТОКА, НЕ БУДЕТ И ПРОБЛЕМЫ

Владимир Тунгусов

Окончательно будет закончена при поголовной вакцинации. года через полтора.

Владимир Тунгусов

Но освобождение получите раньше, когда эпидемия пойдёт на спад. Вредят нарушители самоизоляции и возвращающиеся туристы, а управы на них нет.

Alex

А я бы хотел услышать, сидите дальше дома зарплата будет та же 🙃😉

Alex

Каждому свое 😉

Оп
Оптимист.

Саша и будет, как с совдепией. Халява вещь опасная.

Вася Куролесов

К Н.Г. может и...услышишь...хотя, вряд ли....это надолго...🤔☹️

По
Половинка

15 рейс из Тайя, сегодня плюс с заболеванием вируса

Борис Толстошеин

конечно хочется побыстрее....но....терпение....

Валерий Дягилев

Напоминает на --"Отбой воздушной тревоге"

101Км

от Ларисы Ивановны: я те дам чо ты хошь😋

Ал
Алекс

Ещё один день победы праздновать будем .

Ruslan Kz

Пофиг. Нет. Даже пусть еще продлится!

Евгений Во-Ин

хочу... но нам офис закрыли в пятницу

Suren Sahakian

я тоже ДА БУДЕТ ТАК весь мир в шоке

Диоген

Задерживается на месеца так ТРИ!))

Вячеслав

Это будет читаться на лицах людей

Грек. Алик.

Тоже три, всех воров изолировали.