Ан
Анти3Ая

Чем можно задобрить злобную кикимору?

−2
Ответы
Главный Мух

была вчера одна такая - была бабой ягой а перевели в другое ведомство и ступу отобрали (работать как раз кикиморой) - ну мне как главному по координации, была поставлена задача обеспечить ее транспортом - ничего лучше вертолета не придумал

Главный Мух

дак снимите и в щелоке прокипятите и производительней и выстрей

Ан
Анти3Ая

Ей это объясните

Главный Мух

был бы я ее сыном я бы так и сделал и непозволял бы грузить свою жену

Ан
Анти3Ая

Вы не ее сын

Главный Мух

дЯжите и не унывайте🌹🌹🌹

Helena Veselova

Она не задабривается. Но от неё можно избавиться. Кикимора боится "куриного бога", можжевельника, конечно, молитв и имя Бога.

Fenix🇱🇹

Кикимора , она таки женщина, все те же подходы , новое белье и побрякушки оставьте ей .

Семён

Изучить в первую очередь её спросы и потребности, а потом начинать действовать ...

‍‍‍Тыдыщ

Кикиморы - личности, к ним индивидуальный подход нужен. Ваша чем отличается?

Ан
Анти3Ая

Я ее плохо знаю

‍‍‍Тыдыщ

Тогда можно попробовать задобрить проявлением неподдельного интереса к ее уникальной природе ))

Александр Изотов

а чем можно задобрить тебя? кикимора в душе всё-таки, тоже женщина... 🌹🤗

Ан
Анти3Ая

Меня не надо

Александр Изотов

почему?

Ко
Коcvbbjhh

Приветливым словом от всей души. В любом человеке можно найти хорошее.

Ан
Анти3Ая

Мне копать лень

Ан
Анти3Ая

Как обычно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пенделем волшебным ток..
К остальному она уже давно привычная

Warlock

.. Вопрос не уместен.. Кикимора как и Водяной - водная стихия.

Славянин

Как вариант сексом...добреет на глазах скажу я аам

Эйно Виртанен

С кикиморами один разговор. За шиворот и в стойло.

Иехидна 🍄

Купить ей новую метлу и отправить в Хордвартс...

Блуждающий В Тумане

Прислать Лешего,пусть вдвоём повеселятся )))

Adeptus Vaasc

Кикимора? Картован почисти, драники сделаю.

Александр Рузметов

Лучше не злить и задабривать не надо будет

Жизнь Така Вот

У меня таких две соседки.. убить хочется)..

Ан
Анти3Ая

Убейте

Ан
Анти3Ая

Тогда терпите

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о зайчик подле зеркала..прикольно 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну тебе то да..ты же у нас..оторва..🥴

Ан
Анти3Ая

Не у вас. Вы мне неинтересны

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 ой блин...какое разочарование...песец....

Ан
Анти3Ая

Иди уже, песец

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

уже стою..сама иди 🤨

Улугбек

Словом добрым, ласковым, конечно...!

Ан
Анти3Ая

Ха ха

Улугбек

🙏☝️

Екатерина Емелина

Где Вы ее нашли? Отправьте обратно!

Сергей Ерохин

в чс её..так вроде тут делают..)

Ан
Анти3Ая

Не получится