K.s.k.

Слова-Ключики;правильно подобрав-можно открыть любую душу,и закрыть любой рот....

Ответы
Мкртич С

умно сказано.умница.да. у нас тоже в пппвм так слова -мысли-ключики;правильно подобрав-можно получить кристальное здоровье,полечить удачу-везение,стать победителем,иметь много денег,открыть любую душу,стать счастливым ,и закрыть любой рот,лечить любые болезни .умно.пппвм.

А К

верно сказано,Как много тех, с кем можно говорить! Как мало тех, с кем трепетно молчание!Когда надежды тоненькая нить, меж нами , как простое понимание.(Э.Асадов)

K.s.k.

и не ко всем подобрать можно ключик и не нужно чужую открывать...

__Girls Rule___

да я тоже так считаю.....лучше объяснить словесно чем принемать физические действия , но еще самое главное надо отвечать за свои слова !

Марина Петрешина

а какие же слова-замочки эту душу закрыли и почему открылся рот

K.s.k.

вы по хамить девушка решили? как полегчало??молодца...

Наталья Адищева

Верно, но иногда случается, что ключики теряешь...

Любовь Сироменко

может быть, а можно остаться при своем мнении

K.s.k.

не к каждой можно подобрать......

Любовь Сироменко

может не каждый к каждой

Серж Лекс

Только надо уметь ими пользоваться !!!

И Чё

при условии что там замок не поменяли

Маша

неплохо бы иметь такие слова-ключики

Владимир Лунев

Вы правы.Приходилось сталкиваться.

K.s.k.

не к каждой можно подобрать......

Владимир Лунев

Поверьте-можно.Это-религия,наркотики,алкоголь,деньги,надо только знать" слабинку" человека.

K.s.k.

С Новым годом!! Здоровья,Удачи,Счастья!!!

Павел Глызинкин

только надо правильные подобрать 🙂

Irina Kosova

и какие это такие ключики ?слова ...

Любава Питерскова

да, только опыт приходит с годами

Корниенко Елена

Если бы было все так просто...

K.s.k.

Не к каждой душе их можно подобрать

Корниенко Елена

Совершенно верно!

K.s.k.

А чужую и открывать не стоит-она всеравно потемки

Валентина Биховая

только правильно подобрать

Тунгук *

С тобой не поспоришь !!! :0))))

Бо-Рест

Меньше слов-больше дела...!

K.s.k.

не к каждой можно подобрать......

Да...но этому надо учиться

In Jan ...

согласна с высказыванием

Василий Митрофанов

Можно открыть любую душу