Па
Павел*

В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

Ответы · страница 2
Invention Celestial

а в выходной спишь,спишь,а потом пультом по голове со словами - ключи мутики !

Руслан Булаев

они уже большие и расправили крылья,парень в лондоне магистратуру проходит

Виктория Сухарь(Шарапова)

смотря кому, мне нет,я в выходные отдыхаю.у меня сыновъя дают мне отдохнуть.

Айжан Суханова

А я например радовалась выходным. Ведь с ребенком можно погулять, поиграть.

Александр Воробьев

как сказать.лично со мной проблем нет подьем в 5.00 не зависимо от дня недели

Аня Бондаренко

Снотворным накачать суку или запереть в холодильнике!!! (Шутка, разумеется)

Рост

Ну и что? Это ребенок. Если ваша любовь взаимна, то местью это не назовешь.

Ольга Субботина

У меня нет ребенка, которого нужно поднимать в садик,и мне никто не мстит.

Ул
Улугбек

Каждые наши поступки это равно сеянию зерна... Что посадили то и получим...

Майя Петрова

Мои в садик почти не ходили, и всю неделю поднимали меня в 6-7 часов утра...

Татьяна К

))))))))))))) Уже в прошлом!!! Мы школьники)) Спим пока не проснёмся)) ЛЕПОТА!!!!

Елена Елена

Дети разные бывают , мой в этом возрасте и в выходные спал , как "убитый"

Наталья Панеева

ничего подобного - моя дочь дает мне спать, правда я встаю раньше ее:)))

Татьяна Прекрасная

а я и не за бываю они мне на поминают т.к у меня дочь еще в садик ходит

Людмила Коротовских

Все это проходяще, потом будет школа и в выходные все будут спать.

Константин Мядзель

нет,не мстят,приходят и целуют перед уходом и это дорогого стоит.

Леонид С

Все равно это огромное счастье, когда твой ребенок рядом с тобой.

Елена Медкова

Раньше будильника просыпается, сообщить, что в садик не пойдет...

Лариса Ковалева

...ничего страшного,это временное состояние.....скоро пройдет......

Марина Семенова

Есть дети , которые мстят и в будни , и в выходные, и в праздники.