Екатерина Иванова

Что делать, если я, работая месяц, получила 18.000 рублей? Говорят медикам зарплаты поднимают? Кому? Почему до рядовых медсестёр эти увеличения зарплаты не доходят???

Ответы
Бас Тинда

а что делать==когда имея 30 лет стажа==дают пенсию по инвалидности 7700== а соседу алкоголику==отмотавшему четыре срока и ни дня не работавшему-12000

Мария Васильева

Кто на что учился, мне то же мама говорила учись на гениколога, так не я теперь все в одном и с мизерной зарплатой, а так хоть руки в тепле были

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой выпадет !!! В стране всё заипись, рожь там, тимченко, ротербенг наше всё !!!

Олег Долгожданов

Телевизор нужно смотреть, ясно же было сказано, хотите денег идите в бизнес.

Бедная Богатая Девочка

интересно, в какой?..

Олег Долгожданов

Там не уточняли)))

Мирумир

какой регион? у нас знаете как делают - каждый раз урезают медикам зарплату

На
Надежда

Сделайте выгодное вложение своей зарплаты. Потом снимите с процентами.

Одинокая Сволочь

у Путина всё красиво! народ богатеет страна крепчает! все как надо!

Екатерина Иванова

Мы рады за тех, кто богатеет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

никому не поднимают..стоматологи жируют..но им можно - они евреи

Гульфия Ибрагимова

За то у врачей она большая,надо чтоб следили за этим,но некому

Viktor Nnn

ну и мы столько получаем. только не платят уже месяц. а мв

Валерий Толоконников

Действительно... А всяких сердюковых еще и назначают!

Пак К

вы крайняя цепочка, над вами еще много ступеней ,

Екатерина Иванова

И увеличения разбирают до нас))

Пак К

совершенно точно

Sunya Walkman Enigma

Система минздрава..акулы оставляют лишь крохи

Олег Пугачев

По тому чтовы более ответственно работаете

Александр Безбородов

Медведев советует бизнесом заниматься...

Адский Сатана

18.... тут 70 получаешь и то херовато как-то.

Екатерина Иванова

70.... это три с половиной месяца мне трудиться)

Адский Сатана

ужс, как вы живёте....

Екатерина Иванова

Благодаря мужу))

Адский Сатана

аа тогда нормально=)

Екатерина Иванова

Пока я могу себе позволить работать ТАК(

Адский Сатана

понял

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в три раза меньше и ничего, живой.

Нейка

У меня сестра медсестра копейки платят

Натали

Говорят, главврачи себе много гребут.

Екатерина Иванова

Ага) у нас "пропало" 200 млн рублей) куда подевались))

Натали

вопрос для прокуратуры

Екатерина Иванова

Да. Летом была крутая проверка. Но пока молчат. Видимо откупились(

Натали

такие дела быстро не раскручиваются

Екатерина Иванова

Было бы супер! Сначала одного главного ругали, а пришёл другой и мы поняли, что предыдущий просто ангел) Так, наверное, всегда выходит

Натали

да, всё познаётся в сравнении

Екатерина Иванова

Это точно

Виктор М

это говорят про кремлёвских медиков