Виктор Макаров

что для вас ценно ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Природа с чистым воздухом и водой.Интересные люди без предубеждений. И родные люди. Интересная работа.Полезные книги побуждающие жить. Интересные истории и фильмы. Музыка которую хочется слушать, а не выключить. Еда которая радует. И мысль, мечта которая греет.

Денис

🤔

Свой Для-Всех

Все люди!Жизнь!Мир!Любовь!И это не ложь.
Если ты по прежнему не веришь в чудо моя сладкая,то переходи на мой канал и ты станешь свидетелем всей "действительно настоящей истории человеческой цивилизации" и не только.
😉

Клара Захаровна

семья,здоровье близких, уважение и любовь друзей, совесть, умение сострадать, живое общение с интересными,умными людьми..Может что-то еще забыла..

Виталий Сюзев

Идея! - Чтобы о тебе ни думали, делай то, что считаешь нужным. Будь одинаково равнодушным и к порицанию и к похвале. 😄

Александр

Семья. Это самое ценное в жизни....жена, наш дети. В этом и есть смысл жизни....в их счастье и нашем благополучии

Олег Донченко

сложно ответить. ценности тоже относительны. сегодня этому значения не придаешь а потеряв с ума сходишь

Алексей Швалёв

Семья и дочка!!!Но жены уже 6 лет нет, в разводе а дочка с бывшей живёт, только каникулы и всё!

Ир
Ирина

Честно?! Моя жизнь.здоровье.Память о маме и папе. Остальное-второстепенно! Как то так...

Денис

примерно понял

Ир
Ирина

Спасибо. 🤝

Я Я

Ценности! Кому то ДРАГОценности, а мне простые. Что бы мама и папа были в порядке и т.п.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Лирчик:) ***

Я не знаю, потому что я не боюсь щекотки)))

Людмила Малкова

мне не надо денег, мне не надо власти,я хочу запомнить как смеётся счастье

Вячеслав Арапов

близкие, которых уже со мною нет, друзья и жизнь, которые пока со мной

Наталья Павлова - Санкт Петербург

способность убедить себя в том, что некоторых вещей делать не стоит

Жизнь, Смерть, Дружба, Любовь, Семья, и Т.Д. - нужное подчеркнуть!

Светлана Булавина

Мир....., дружба...., солидарность.........Ну и счастье наверное)))))

Лера

жизнь. для всех, не только для меня, Если не так, то почему?

Наталия Бессмертная

Добро, бескорыстие, альтруизм... Любовь 😉 Много всего 🙂

Я Счастливая

Если не считать детей, то - свободное время, наверное.

Денис

дети по умолчанию. остальное чего не хватает, то и ценно

Галина Ерёмичева

Человеческие отношения,взаимопонимание,поддержка..

Вячеслав Киселев

О, много чего, что укладывается в одно слово - ЖИЗНЬ!

Денис

👍🏻