Константин Аниканов

Чем занимаетесь в свободное от безделья время?)))

Ответы
Попова Дарья

Жігіт операция үстелінде жатыр.
- Дәрігер, наркоз салуды ұмыткан жоқсыз ба?
- Наркоз? Оның керегі не? Қазір саған не істейтінімді көргенде өзің-ақ ұйықтап кетесің.

Күйеуі жолсапардан келсе, үйінде бір еркек ұйқыны соғып жатыр екен. Ашуланған ол әйеліне:
– Мынауың кім тағы?
– Кім болушы еді? Маған тонды, саған көлікті кім сатып алып берді? Дубайға жолдама беріп, саяжайымызды жөндеп берген кім? Жұмысымыз бар, Құдайға шүкір, балалар да тоқ. Осының бәрі кімнің арқасы деп ойлайсың?
– Онда, тым болмаса, үстіне көрпе жауып қоймайсың ба, жаураған шығар байғұс…

-Балам, ас бөлмеден 5-6 тәрелке әкеліп берші…
-Не үшін, мама?
-Әкеңмен бір мәселені шешіп алайын деп едім…

- Тоқта, қолынды көтер, атып тастаймын!
- Ойбай, тұрдым!
- Аха осылай тұр, казір атамын…

Сот кезінде айыптаушы кінәліден:
– Театрга мас болып барғанынызды мойындайсыз ба? – деп сұрайды.
Сонда айыпкер:
– Мойындаймын! Сау болсам театрга жолап нем бар, – деген екен.

Поле чудеске ШЫМКЕНТТІК бір ҚАЗЕКЕМ келіпті. Кезегі келіп призға тоқтапты,
- Сыйлықты алмас бұрын, Әлемге танымал бүкіл Қазақстандық білуге міндетті спортшыны білесіз бе?-депті Якубович.
Бауырымыз ойланып кетіп,желкесін қасып
-Өлә,шешең,-дегенде,
Леонид Аркадьевич:
-Правильный ответ Ольга Шишигина-депті

Үйінің сыртын айнала беріп темекі шегіп тұрған ұлын көріп, әкесі темекінің зияны туралы екі сағат лекция оқып, соңында:
-Сен білесің бе бір тамшы никотиннің өзі жылқыны сеспей қатыратынын, көрдің бе темекінің қандай зияне екенін,- депті, — енді түсіндің бе? Баласы:
-Түсіндім.
-Нені түсіндің?
-Енді жылқыға темекі бермеймін.

Бір жігіт дүкенге келеді.
- Апай маган 49 бөлке нан беріңізші…
- Ой балам 1 нан қосып неге 50 нан ала қоймайсын?
- Апай қызықсыз, ол нанның бәрін кім жейді?

Соқыр мен бір адамның әңгімесі:
- Аға сіздің көзіңізге не болды? — деп сұрапты, сонда әлгі соқыр:
- Бірде көшеде келе жатсам біреулер қақпадағы бір тесікке сығалап қарап жатыр екен, мен де барып сол тесікке қарай салып едім арғы жағынан біреу көзімді шұқып алды — депті.
- Ал екінші көзіңізге не болды? — десе
- Кім шұқығанын қарайын деп едім хаха

Бiр кунi куйеуi далаға шығып кетсе, әйелi смс жазып жiберiптi:
« Гриль сатып ала келші»,- деп.
Куйеуi: «целую»- деген смс жазып жiберiптi.
Әйелi маз болып «Жаным я тоже целую, люблю тебя»- деп жазып жiберсе, куйеуi звондап:
«ЕЙ ҚАТЫН НЕ АЛЖЫП ЖАТЫРСЫН,МЕН САҒАН ЦЕЛУЮ ИЛИ ПОЛОВИНКУ АЛАЙЫН БА ДЕП ЖАТЫРМЫН»-дептi.

Таксимен керекті жерңне жеткен Қожанасыр жүргізушіге:
-Қанша?
Жүргізуші:
-2 доллар. Ал, Қожанасыр 1 доллар беріп тұр, ашуланан жүргізуші:
-2 доллар дедім ғой!
Сонда Қожанасыр:
-Неменеге айқайласың, а?! Екеуміз бірге келген екенбіз, бөліп төлейміз депті!

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Hина Степанова

Безделье это плохо , мать пороков . Надо найти приятное полезное занятие . Это зависит еще от того , в каком месте вы живете ? В городе возможностей больше . Если очень взрослый человек так пора уже и о семье подумать . От безделья страдать не будете .

Любовь Мукумжанова

Катаюсь на лыжах, ходила недавно на балет "бахчесар. фантан" , изучаю вопросы оздоровления, оформила кодаминиум на многоэтажный дом, помагаю другим это сделать, делаю обреку в саду, и многое другое.

Светик Надток

У меня редко когда бывает свободное время. Не знаю, чем я постоянно занята, но мне всегда некогда. Обычно штудирую тесты по экзаменам, сейчас появилась минутка свободного времени, зашла сюда)

До
Долька

готовлю кушать, убираю, глажу, раскладываю вещи по местам, рисую, читаю, вышиваю, занимаюсь спортом, учу французский, играю на гитаре, вожусь с детьми, вожу их на секции.... вроде больше ничем

Птица Счастья

у меня двое детей,бездельничать некогда) когда у других время безделья,я занимаюсь тем,что мне нравится. а в свободное от этого время занимаюсь бухгалтерией и налоговыми отчетами)

Федорова Надежда

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, одышка, а куда бежал? Это про мои занятия

Александр Давыдов

В основном пашу как лошадь! Подкова висящая над дверью не принесет тебе счастья, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начьнешь пахать как лошадь! А счастья так хочется!

Борис Шведов

Я думал,что выйдя на пенсию перечитаю всю свою библиотеку. Но Боже мой.спасибо нашему Российскому правительству:- "[За счастливо ОБЕСПЕЧЕННУЮ ЖИЗНЬ пенсионера]"!

Наташа Шпакова Вильнюс

пытаюсь пробудить сострадание у домашних .....боки болят валяться по телеку фигня! вкусненькое закончилось и вообще скучно!!!!!!!!!!!

Геннадий Быков

Это, раньше! Сейчас, за интернетом, времени совсем не осталось! Даже просмотреть свою страницу, за вечер, полностью, не удается!

Екатерина Synkova

к счастью,ну порой к сожалению,я не имею время для безделья....работа и семья!когда уж там бездельничать!а так хочется иногда!=)

Леокадия Коптюк

Работаю я специалистом по операциям с недвижимостью ЦТН "Пакодан" Минск. А безделья как такового - нет. Есть смена занятий!)))

Мария Васильева

Радуюсь в том что, как растёт мой втарой сыночек и наслаждаюсь. Вобщем пытаюсь всё своё свабодное время провести с ним.

Лиля Хатамова

О Боже, было бы оно)))нет совсем,поскольку только жтим и занимаюсь,без отрыва от безделья)))вот и сейчас этим грешу)

Татьяна Сметанина

В свободное время ищу ту клавищу, чтоб удалить эту спрашивалку...кто знает подскажите как ее найти и удалить.

О.
Оля .

работаю, готовлю, читаю, слушаю музыку и танцую под нее. На данный момент шью игрушку на руку для племяшки 🙂

Ирина Савченко

В свободное от безделья время все думаю...и думаю..: "вот бы ничего не делать,а потом еще и отдохнуть !!!"....:)))

Ibodullo Mirzoev

Когда смотрю в твои глаза,
Мне кажется, что умер я,
Что я в раю, а ты пришла,
Чтоб снова воскресить меня!