Константин Аниканов

Чем занимаетесь в свободное от безделья время?)))

Ответы · страница 11
Виталий Щетинин

работаю как не странно))

Летняя Лета

дальше бездельничаем 😄

@ Мелена @

ахахах)а такое бывает?

@ Мелена @

а работа-это безделье?)))вам нравится ваша работа?

Примитивный Материалист

Та работа, которая на работе - позволяет расширить кругозор, читая книги.

Примитивный Материалист

Когда не заставляют на столбы лазить.

@ Мелена @

читать ,сидя на столбе????)))

@ Мелена @

ну,я тоже так подумала,решила уточнить

Елена Моисеева

иногда работу работаю

Примитивный Материалист

Счас пойду триммером жужжать.

Примитивный Материалист

Зимой кролики рассчитаются.

Иван Иванов

бездельничаю дальше...

Маргарита Просто.

Хооооороший вопрос.

Маргарита Просто.

Решительная дама...

Лев Гдалевич

Да вообще, и ходит за мной постоянно)))))))))

Маргарита Просто.

И не только за Вами.

Лев Гдалевич

Вот паразитка, изменяет значит)))))))))))

Маргарита Просто.

Её ж на всех хватает. Как солнышка...

Модам Афродита Пупыркина

такого времени нет

Галина Расковалова

неужели все время в безделье? )

Галина Расковалова

Это что за работа такая? )

Ерофей Папиросов

Почивать изволю

❀ Фиалочка

)))пока что время не пришло?

❀ Фиалочка

ой))Доброе утро!!Ужас...а я еще только спать собираюсь))

Ерофей Папиросов

Как говоривали в нашей студенческой общаге:"Это по-педиатрически!"

❀ Фиалочка

)))))))))а шо делать..... 😉

Ерофей Папиросов

всякому.совершившему непотребное действо,говорили:"Ты поступил не по-педиатрически!"

❀ Фиалочка

)))я догадываюсь....и всё таки топаю я спать...))Хорошего вам дня

Ерофей Папиросов

Сладких и содержательных сновидений,Коллега!)

Виктор Кузнецов

ну ты прям умник

Juliya

из города падающих метеоритов..

Juliya

ну, в прошлом году где упал метеорит??!!!

Иван Каширин

Бездельничаю...

Juliya

если не смущает. что ровесник моей дочки..

Нина Дитрих

ИМ И ЗАНИМАЮСЬ

Нина Дитрих

и за труд воздается сполна????????????

Александр Киричек

Пишу книжки...

Александр Киричек

Он просто выражал свои комплексы, подсознательное женоненавистничество... Конечно, в истории философии женщин очень мало, единицы, но они были, например, Гипатия или Гиипархия, жена киника Кратета, непобедимая в философских диспутах... А сегодня среди докторов философских наук женщин очень немало, и есть просто удивительные... Я даже влюбился в свое время в нашего преподавателя эстетики, Елену Васильевну Волкову, ей было тогда под 60, а мне 21 год... Но как она читала лекции!!! Сколько грации, обаяния было в каждом ее слове, в каждом движении...

Александр Киричек

На мой взгляд, ваш преподаватель философии просто выражал свои подсознательные комплексы, а именно женоненавистничество, и не более того. Да, история философия знает немного женщин-философов, например, Гиппатию или Гиппархию, жену кинику Кратета, которая была непобедима в философских спорах, а раз так, то это уже говорит, что женщина может быть философом... У нас в стране немало женщин - докторов философских наук. и среди них есть замечательные, я даже влюбился в свое время в нашего преподавателя эстетики, Елену Васильевну Волкову, ей было под 60. а мне 21 год. но сколько обаяния, грации было в каждом ее слове, жесте, как вдохновенно она читала лекции, как легко прививала любовь к своему предмету!!! Да и среди студенток наших было немало таких, до которых многим мальчикам было не дотянуться, так они выделялись умом... И учились с нами девушки на равных, так что все это говорит. что женщина вполне может заниматься философией...

Галина Расковалова

Вот жаль, упустила возможность )

Александр Киричек

Философией можно заниматься в любом возрасте, и самостоятельно, не обязательно учиться на философском факультете, немало людей с разными образованиями защищают диссертации по философии. у нас на кафедре таких больше половины, у кого нет диплома философского факультета, но есть ученая степень по философии, ну, не больше половины, наверное, но немало, сейчас посчитаю, нет, больше, 7 из 13 преподавателей не закончили философские факультеты, но близкие - исторические, в основном... или политучилища...

Галина Прокофьева

занимаюсь домашними делами

Олег Твердохлебов

бездельем

Оксана Филиппова

точно олега именно этим и занимаемся

Оксана Филиппова

точно олега именно этим и занимаемся

Руслан Федоренко

паркуром

Галина Расковалова

Ух ты! Старшему сыну это бы понравилось )

Анна Полякова

работаю

Тимофей Глухов

нет у меня свободного времени

Мираж Иллюзии

работаю

Фреди Крюгер

wer lebt an der Südküste Borovoe,Stadt WORONESCH? der Fluss Usmanka in der Nähe

Света ⚖️

работаю

Света ⚖️

без работы никак..не проживешь.