Yuliya Sweet

Что для вас роскошь?

Ответы · страница 3
Анатолий Зиновьев

Страшная, чем ее больше, тем более человек превращается в монстра, исчезают человеческие качества

Алтыншаш Жунискадырова

дом, машина, много денег, этого всего у меня нет, но у меня есть прекрасные дети - они моя роскошь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая у вас роскошь!

Ку
Кубаночка

Излишества.. Есть вещи необходимые, а есть, например, золотой унитаз.. Такое и считаю роскошью..

Константин Сибирчи

Это когда прикуриваешь приму без фильтра стодолларовой купюрой... хотя это наверное жлобство.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это!, для багыг у вас в Астане, у нас скромней в Актау........хотя и здесь надо раскулачивать.... 👿

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С благословения ельбасы....... :?

Ольга Селиванова

Всё довольно относительно. Что ещё вчера считал роскошью, сегодня ничего для тебя не значит.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Для меня, Настоящая роскошь- это время, которое я могу потратить на уход за собой) неспешно, вдумчиво, с наслаждением. Сегодня у нас другая жизнь динамичная и стремительная, приходится подстраиваться под реалии, чтобы все успевать, но, может стоит почаще напоминать себе об этой утраченной роскоши, и все же находить ее снова и снова? Время. Сначала для себя, а потом и для других. "Прекрасное должно быть величаво. Прекрасное не терпит суеты"

Костя

Общее для всех .... не нужное , не функциональное , не удобное, по этому дорогое и распиаренное

Гаврилов Валерий

вряд ли меня можно чем-то удивить... поэтому думаю роскошь - это когда можно жить не работая 😄

Геннадий Ефаркин

это хорошее здоровье достаток семья. а вообще это глубокая Вера в Бога и жить по заповедям.

Олег

то ,что выходит за первичные человеческие потребности:еда,крыша,комфорт проживания,отдых.

Александр Козловский

Ооо это яхты, тачки, особняки, тусовки, Ибица, путишествия, рестораны, все дорогое и ценное.

Геннадий Волков

Роскошь это лежать в ванне с молоком в лепестках роз и пить из сусального золота амброзию.

М.
Михаил .

Роскошь лишние хлопоты . Царские болезни .Депрессии . И вообще богатые доого не живут ........

Валерий Рудаков

Свой ДОМ с со своим озером и берёзовой рощей-то же своей и подальше от населённого пункта

Валерий Рудаков

с детства мечтаю о такой красоте

Stop Пиар Иван Пауэр

Так о чем люди вообще говорят особенно те которые совсем далеко чисто идиоты как минимум

Stop Пиар Иван Пауэр

Да просто устал я быть роскошным и тем более рис пропадает зря , понятно теперь ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое за информацию

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну что такое, просто смайл)

Stop Пиар Иван Пауэр

А ну да , просто привычка такая странная , простите если что несчастного человека пожалуйста

Людмила Кожарова

Иметь детей,внуков ,правнукови пра рпавнуков !!!!вот это роскошь ?не каждый имеет все это !

Людмила Ульяновская

Абсолютно НИЧЕГО....комфорт,в котором уютно,тепло,светло и радостно-это мне мило очень....

Ольга Просто ******

То что хочется..а позволить неможется...🤫..остров..или личный самолет.. (шучу я так)..😉🤣

Фархад Бабаев

слова: элита ,роскошь, vip... не люблю ,могу себе позволить многое ,но эти слова не терплю !

Марина

В интернеье прочитала,что аышитые картины это роскошь! Так у меня много этой роскоши)