Yuliya Sweet

Что для вас роскошь?

Ответы · страница 4
Александр Кулешов

Ламборгини... часы "Картье"... пентхуас в "Алых парусах"... от трёх до семи за мобилу! ))))))))

Павел Шевела

Здоровье и Благополучие моих близких. Вот что самое главное в наше не простое время.

Алекс Венцель

Красивые вещи которые годами мозолят глаза, но в практической жизни неприменимы...

П.
Павел .....

Социально-экономический феномен. Не правильная оценка человеческих ценностей!

Владимир Ефимов

Типичный дьявольский соблазн, за который придётся расплачиваться своей душой.

Владимир Ефимов

Тема для размышления....

Осенний Вальс

В Казахстане свои требования и нормы роскоши, как и всюду 🙂 всё индивидуально.

Рахат Касенов

Иметь возможность быть где угодно, когда угодно, с кем угодно и сколько угодно

Натали Степанова

это то что ты пожелаешь уже есть у тебя,или можешь позволить себе приобрести

Элоиза Гель

Солнца лучь в плохую погоду, особенно когда он появляется по вашей просьбе

Александр Демидов

То, что стОит очень дорого и выглядит красиво.., но мне на хрен не нужно. 😁

Се
Сергей

Роскошь - плюнуть на работу, повернуться на дургой бок и продолжать спать

Высокий Блондин

Огромные дома, тачки за десятки миллионов и перелеты на личном самолете.

Сергей Черных

это когда жена приходит в магазин выбирает одну вещь ,а покупает три... 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

три мало же

Владимир Коливерда

ДЛЯ МЕНЯ РОСКОШЬ - ЭТО ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ И НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!

N.
Nurik..... ...

То что я имею сейчас в руках это есть и роскош. В будущем ещё роскошнее

Игорь

Самая большая роскошь настоящего времени - это человеческое общение.

Семён

Это всё то, что сверх необходимого даётся, одним словом излишества ...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Настоящая роскошь- это время, которое я могу потратить на уход за собой) неспешно, вдумчиво, с наслаждением. Сегодня у нас другая жизнь динамичная и стремительная, приходится подстраиваться под реалии, чтобы все успевать, но, может стоит почаще напоминать себе об этой утраченной роскоши, и все же находить ее снова и снова? Время. Сначала для себя, а потом и для других. "Прекрасное должно быть величаво. Прекрасное не терпит суеты"

Семён

Я согласен с вами, мы просто о разном, но оба правы ...

Семён

🌹🌹🌹

Dilshod'$

Пиво девушки общая баня шведский стол стриптиз бар деньги богатство

Татьяна Заболотская

Иметь то, о чем мечтал, то, что радует глаз. Неважно, сколько это стоит

Светлое Будущее

если я немного полежу на диване в обнимку с компьютером..времени нет