Yuliya Sweet

Что для вас роскошь?

Ответы · страница 5
Виталий

Это та хрень которая сегодня срочно нужна. А завтра едет на помойку.

Виталий

Да да так же и как нормальные мужики скоро будут ископаемыми.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот точно

Виталий

Откопают нас как динозавров. И будут гадать кто такие.

Виталий

😁🤷‍♂️

Олег Залыгин

захотел не идти на работу-не пошел.И чтобы без материального ущерба

Эльмира Фассахова

🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🏖️🏝️🏜️🏡🛤️🛣️🏞️🌅🌄🌠🎇🎆🌇👨‍👩‍👦

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда цена не соизмерима с реальной стоимостью..и потребностью..)

Ирис

Здоровье близких и время, проведенное с удовольствием и пользой

Вячеслав Сызов

Такое мое состояние когда я не считаю сколько и куда поьратить !!

Антонио Гареев

Я бы трахнул тебя, но для меня это роскошь.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋💋

Татьяна Черненкова

Проснуться утром ☀️ И осознать,что у тебя ничего не болит ))) 😇

Wolf Werwolf

роскошь это то что не нужно для жизни человека, то что излишне...

Саша Р.

Что то не достижимое пока! Но в принципе, иногда и не так нужное!

Олег Пустохайлов

То, что можно потратиться, но купить. Хотя жить без этого можно.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И Вам😉

Табуретыч

Поработать над собой, полюбить Бога всей душой и попасть в рай.

Наталия Архангельская

Два выходных. Но они бывают раз в год. На новогодние праздники.

Алекс Венцель

Всё то, без чего в принципе можно обойтись в обыденной жизни...

Андрей Фирюлин

ДЕньги, машина, вилла в Гаграх......... Все как у нормальных людей

Виктор Мицих

Без думная, глупоя, Безразличная, бездушная! Трата времени!!!!!

L'unica

Встреча с любимым человеком, пожалуй, даже непозволительная)

Soul🦄🍑 ♂

Плакать. Быть искренним. Громко смеяться. Никуда не спешить.

Владимир Кириллов

Хорошо поесть. Не макароны, они у меня скоро из ушей поедут...

Владимир Кириллов

Вы жили на восемь килорублей в месяц, из которых семь надо отдать за квартиру?

Анжела Никулина

Когда едут на работу на машине, когда до нее ходит автобус....