_=(- Творец -)=_

- Почему принц искал Золушку по туфельке, он что, лица её не запомнил???😁

Ответы
Наталья

Видимо преображает торжество и бал. Вот и не узнал в бытовухе. Даже мужья не узнают своих жен в торжественной обстановке

Вася Цыганбубен

По версии Эдмунда Шклярского это был не принц, а голубой король

Ao
Aoо

Это ещё раз доказывает, что смотрел он не на лицо , и вовсе не на шикарные ножки))))

Серафима Климова

Он запомнил , но искал то её не только он , вот другим и нужна была туфелька

Света В Конце Тоннеля

Бухой был, там чего только не привидится 😄

Вася Цыганбубен

По версии Эдмунда Шклярского это был не принц, а голубой король

Tatyana Cherny

Он же не лично искал...Он гонцов разослал..

Алексей Маршанин

А они фоторобот посеяли😂

Нино Эджибадзе

Я тоже в детстве об этом думала😀

Ал
Алена

Тогда интриги не было бы)

Лина

она в саже была