Denis Sorokin

"Как и где изучить копирайтинг
Хочу изучить копирайтинг и наконец-то научиться красиво писать. Кто знает какие-то курсы онлайн (и платные и бесплатные) или может сайты или ютуб каналы с полезной информацией. Может кто сам изучал и даст какие-нибудь советы для начала"...

Ответы
Ма
Машынька

Работала я там... Не платят ни фига... Своя мафия)))

Edward

есть группы в ВК, там есть курсы, но они платные, дорогие. есть не плохая группа "Ты вправду это написал?", там админом редактор, грамотный.