Николай Борн

Копирайтинг, рерайтинг, есть ли толк в таком виде заработка?

Ответы
Мелик Мелик

КОНЕЧНО -- ЕСТЬ !!!... особенно, если знать -- что ЭТО за не-РУССКИЕ слова !... Вы где УЧИЛИСЬ ? -- в ПОДВОРОТНЯХ ЕВРОПОПЫ ?! По-СЛАВЯНССКИ гутарить могЁте?! ... Шож за РУСЬ ?! -- совсем ОГНУСАВИЛА БАСУРМАСКИМИ ОБРЫГАЛОВСКИМИ словечками!!!... Николай. Извините меня, за столь СЛОВЕСНЫЙ ПЫЛ !... Не ОБИЖАЙТЕСЬ... Я уже старый, больной человечишка... Куда мне -- до "КОПИРАЙТИНГА" ! -- до могилы бы доползти...

Николай Борн

Совесть не причём. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1450453.html?author Вот, например, понравится ли Вам?

Мелик Мелик

Не получается просмотреть ССЫЛКУ.

Николай Борн

Её здесь приходится копировать в поисковик браузера. Также, как что-нибудь ищешь в интернете...

Мелик Мелик

Попробую. Но, я -- "топор" в ИНЕТЕ... Не КОПИРУЕТСЯ у меня., к сожалению.

Николай Борн

Кто любому важен человеку?
Каждому понятен должен быть ответ.
Кто всегда даст дельные советы?
Друг — родной отец, конечно, спору нет...

Поддержать тебя всегда сумеет,
В трудный час не вычеркнет из жизни.
Лаской и заботой обогреет,
И вопрос тотчас вдруг станет лишним...

Он собою сто гуру заменит,
Разум мудростью своею исцелит.
Есть причина, чтоб ему поверить:
Ведь мораль отца повсюду защитит...

С радостью, детей своих, успехи
Вместе с ними встретит он совместно.
Исправляя мелкие огрехи,
Помогает детям — всем известно...

Труд отца — великая работа:
Для своих детей являться образцом;
Ежедневно он живёт в заботах,
В тот же день, как он решился стать отцом... Неизвестный гений. Я там под ником Kastorix Joy.

Лена Север

Методом рерайтинга я писала школьные сочинения. Это довольно удобно и стоит им владеть. Зарабатывать этим? Не думаю, что стоящее дело.

Николай Борн

Хорошее наблюдение. Стоит взять на заметку. Детям помогать, к примеру.

Лена Север

Да, стоит им подсказать.)

Раиса

и снова я... если грамотность и образованность средняя, то легко получать 5-10 т в месяц, а образованные в разы больше получают

Николай Борн

Небольшой, но всё таки приработок

Раиса

для меня это полноценная зарплата, у нас минималка меньше 6т. работаю на бирже копирайтинга второй год

Николай Борн

Если любимое дело кормит, это вдвойне хорошо.

Раиса

ага) и огород при мне, и ребёнок

Вася Васечкин

Сам не занимался, но читал отзывы тех, кто занимался.Платят там копейки, а работа в общем занимает достаточно времени.

Николай Борн

Уйму времени и куча придирок. Не факт, что кто-нибудь купит "шедевр".

Вася Васечкин

Да, так и пишут те, кто занимался.Причем филологи.

Николай Борн

))) Я не филолог, но понял сразу...

Вася Васечкин

Ну, они поначалу, видимо, думали, что с их образованием это чрезвычайно просто)))

Николай Борн

Сидеть часами у монитора, забыв про всё что есть дома. Потом с восторгом снять копейки, так сможет только лишь идейный... Иначе никак, быстро наскучит то ремесло, что не приносит в дом ничего...

Вася Васечкин

Так оно всем и наскучивает.

Вася Васечкин

Так оно всем и наскучивает.

Елена Асвойнова

Я зарабатываю даже чуть больше, чем на основной работе - в целом получается весьма прилично, на жизнь хватает

Агелла Вововна

Есть, можно даже неплохо заработать... Только попотеть придется, а обращаться лучше в Адвего- там платят.

Иван Кульков

если тебя устраивает-то это твое. если нет- занимайся только тем,что тебе по душе

Николай Борн

Учту. Обязательно.

Иван Кульков

мой племянник учился на врача-мать заставила. бросил. сейчас он -мастер-краснодеревщик,заказов полно. ему это с детства нравилось.

Снежана

есть ли толк, нет ли толка - на этом зарабатывают тысячи людей

Надюша Кравченко

есть...если вы быстро печатаете и можете подбирать синонимы

Лилия Королева

Все зависит от того, есть ли у Вас к этому способность

Николай Борн

Есть ли время? Так точнее.

Лилия Королева

Есть ли способность

Мария Попова

говорят, что кто-то зарабатывает, но у меня не вышло

Николай Борн

Вот тоже как-то не получается...

Виктория Арагон

Конечно, если есть востребован цельность

Ирина

я работа копирайтером. можно заработать.

Ирина

я на сайте етхт..много адекватных заказчиков.

Николай Борн

Я зарегистрирован на обоих. Etxt и txt. Но ничего пока не вышло. Буду ждать зимы, времени побольше будет.

Ирина

я там работаю,сейчас месяц отдыха взяла..

Николай Борн

Приятно Вам отдохнуть...

Ирина

спасибо

Марина

Раз есть спрос значит есть и потребности

Дмитрий Пронин

Есть..тем более,я не знаю,что это такое))

Николай Борн

Новые слова. 1. Сочинение текстов, 2. Переработка чужих текстов для достижения лучшего звучания.

Дмитрий Пронин

Не плохая фишка,только искренняя..Скоро всё пространство станет информативным(инет доконает все страны,даже КНДР),и здесь необъёмное поле деятельности.

Татьяна Долбилова

если есть заработок, значит и толк есть

Не
Не-Знайка.....

в любом заработке есть толк................

Апельсинка

Осспаде, это что еще за чудо-слова?)))

9z
911 zdv

Если есть заработок. то и толк есть)

Николай Борн

Сочинение это с изложением, если по русски.

J.
Juliy@ .ru

Кстати, занималась, мне нравилось)))

Николай Борн

Да. Довольно интересно, но времени много требует.

Странник

да. говорят неплохо зарабатывают