Галина Пронина

Вы будете просить прощение в Прощенное воскресение?

Ответы · страница 3
Константин Болотов

у кого

Галина Пронина

Подумайте, может вспомните. Может просто не поняли, что обидели.

Константин Болотов

пустяками не занимаюсь,и не занимался..В бога душу плевал так как не верю ни в христа ни в черта ..

Владимир Панов

буду

Владимир Панов

спасибо

Игорь Сергеев

Нет.

Галина Пронина

Нет, я же верующая. Читала много у святых отцов. Да в Евангелие даны заповеди. Нарушаешь их - Природа человека испорчена грехом.значит грешишь.

Игорь Сергеев

Религия призывающая не противится злодеям,позволять себя избить и убить-дурацкая и не приемлемая! Выкинь свое Евангелие на помойку-Евангелие дурному учит, оно желает тебе побоев,увечий,инвалидности и смерти!!Зачем тебе эти несчастья?Ты думаешь православие действительно полезное и святое?В ЦЕНТРАЛЬНОЙ России православия залейся-у русских смертность в 2 раза превышает рождаемость.В Чечне и Дагестане православия нету-население прибывает.На украине православие-смертность в 2 раза превышает рождаемость.В Таджикистане нету православия-и население прибываетВ Царской России русские люди и отпор давали и стремились к богатству и детей было по 10 человек,благодаря неграмотности подавляющей части населения,русские не могли прочитать евангельскую отраву.Так продолжалось до тех пор,пока придурковатый Лев Толстой не проповедал Евангельский яд по всей России.полный отказ от православия-вот что необходимо русскому народу. Православное христианство призвает не противится злодеям ,позволятьсебя избивать и убивать(смотри евангелие от Матфея5.39 и от ЛУКИ6.29)-а это неприемлемая и дурацкая заповедь ,и быть бедным( отМатфея19.23 и от Матфея6.31)-а это заповедь лентяям.

Игорь Сергеев

Ну тогда живите себе в страхе, который сами и придумали. Типичная женщина - видит только то, что придумывает

Галина Пронина

Да я типичная, и слава Богу!

Игорь Сергеев

И тут без бога не обошлось... А вы сами хоть что-то в жизни сделали?

Хмырь

Нет.

Хмырь

Почему же? Было, как и у любого человека. Но. считаю, что просить прощения нужно тогда, когда того требует обстановка. а не тогда, когда кто-то постановил это делать.

Vladimir Ogarkov

нет

Vladimir Ogarkov

почему? мне неукого просить, не виноват ни в чём чего же просить? а если кто то напо...удил, пусть и просит. всё равно нет прощения подлостям

Константин Куюмжиев

нет

Константин Куюмжиев

МЕНЯ НЕ ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ . я зла никому не делаю

Изо_Льда)

да