Друг

Как вы попали в Спрашивалку? И какова цель у данного проекта, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Каземир Алмазов

Случайно, Цель комерческая, как у всех соц сетей

Леонид Музафаров

В почтовый ящик пришло письмо со ссылкой на нее.

Марина

😉Друг пригласил и Всем Приятного Общения!🌹

Друг

Прямо правда друг пригласил? Или рассылка пришла , что друг пригласил, а он вовсе и не приглашал? 😄

Марина

Не Удивляемся😜🌹лучше Улыбаемся)😉

Ле
Лета

Не помню, скорее изначально у них цели не было.

Юр ..Спб

ты думаешь я помню,что было 7 лет назад?

Юр ..Спб

стреляли😂😂😂😂

Юр ..Спб

не знаю

Друг

Тааак. Чего ты отлыниваешь то? Не хочешь рассказывать - так и скажи.

Юр ..Спб

я просто смысла не вижу,а по тв естественно всё переврали

Юр ..Спб

😉

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Случайно попал,с майла..цель-общение.

Mo
Moralist

Получить доход с нашей почещаемости

Mo
Moralist

Тем,кто хозяин,видимо хватает

Евгений Добрынин

Поговорить с интересными людьми)

Евгений Добрынин

У меня просто есть свое мнение по поводу всех религий вместе взятых и я отстаиваю свою точку зрения) ее ещё никто не опроверг)

Друг

Каждый имеет право иметь своё мнение. Зачем его отстаивать?

Евгений Добрынин

Ну у них свое у меня свое.) Только в споре рождается Истина)

Друг

И вы прочли Библию, Евангелие, Коран и ещё какие-то основополагающие книги ? На чем основывается ваше мнение?

Евгений Добрынин

Частями) я в детстве в классе в 9 готовил реферат по теме религий и почитав об Исламе, христианстве, Буддизме. Понял что верить они в одного и того же Бога) просто по разному) это я понял в 14 лет...) А часто не могу донести это даже до умудренного человека лет 50) это же все наглядно видно. Надо просто переставить взгляд чуть выше)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Продажа рекламы, как и у всех

Друг

Наверняка. А вы как здесь?

Яна Артемова

У ей свои услуги, она чо - рыжая?))

Alexsey

Сбор информации о населении)

Александр Некрасов

Прав, Алексей. Это изучение общества.

Даже Так...

СШАнцы разлагают опщнство

Даже Так...

Ампералисты

Милота))

Давно это было и неправда

Милота))

Сопсем!

Милота))

Позже

Милота))

)))

Ivan Vinokurov

Знакомица и общяца а ты

Друг

Рассылка пришла, что меня сюда брат двоюродный приглашает. Зашла из любопытства)))

Elchin Kuliyev

случайно. не знаю

Друг

И ничто не предвещало беды?)))

Elchin Kuliyev

ничто

Александр :)

Цель для кого?

Друг

Та вы себе льстите))) Всё в контексте. Просто чуть под другим углом.

Александр :)

Да нет, не льстю. Просто иногда такие дебильные вопросы. Ну как тут удержаться...

Друг

Я мерзостей не заметила. Даже нетактичностей незаметно. Может маленько грубовато, но гибкость ума налицо. Я улыбалась)

Александр :)

Дальше не читайте. Не хочу портить впечатление.

Друг

Не думаю, что нужно прочесть 100 диалогов,чтобы уловить суть. Не буду читать дальше, естественно. Ибо незачем.