Музыкальный Кот 🐈

Какой легкий фильмец на вечерок посоветуете?

Ответы
Вита

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiCurCNvdblAhWBblAKHZy1BCwQFjAKegQIAhAB&url=https%3A%2F%2Fwww.kinopoisk.ru%2Ffilm%2Fjust-a-gigolo-2019-1190636%2F&usg=AOvVaw02tn3j4ptVEABZMMRtIBmc

Наталия

Перед сном надо гулять на свежем воздухе. Просмотр фильмов и пользование любыми гаджетами доктора не рекомендуют.

Ирина Малюкова

«Кто я» (Германия), 2015, если не ошибаюсь. «Обитель теней» (Испания, США) неплох. Но он на другой вечерок, потяжелее

Се
Сергей

Посмотри "9 жизней" про говорящего кота...он там такие выкрутасы делает! Вот не пожалеешь ничуть

Се
Сергей

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d13/1912/57/c75350227aa6.jpg[/IMG][/URL]

Музыкальный Кот 🐈

Описание огонь)))) может, глянуть вечерком?..

Се
Сергей

Да да...мы вчера смотрели))

Музыкальный Кот 🐈

Так рассказывай же скорее!)

Се
Сергей

Могу ролик в ВК из этого фильма отправить...вааще прикольный...там кот такое творит!!!

Музыкальный Кот 🐈

Адавай!)

Любовь Кочеткова

"Сатисфакция".Фильмец не лёгкий,но многозначительный,если уж тратить время,то с пользой.

Хаякава

Доброе утро)) я в последнее время что-то на сериалы подсела. Вот классные : жуки, полярный

Музыкальный Кот 🐈

Я все никак до "Чернобыля" не доберусь))

Музыкальный Кот 🐈

Привет же)))

Хаякава

)) тоже только рекламу видела

Музыкальный Кот 🐈

Надо глянуть!

Хаякава

Надо))

Niherasebeblia

я сейчас смотрю "Долгота".про изобретателя хронометра Джона Гаррисона!

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

К@
Калинка @@@

Буквально вчера смотрела" Болевой порог". Не лёгкий, но интересный

Музыкальный Кот 🐈

А про что он?

К@
Калинка @@@

Две молодые пары поехали отдыхать на Алтай. В это время в том же месте устроили побег заключённому. Дороги этих людей пересеклись

Сергей

Глянь этот сериал "Жуки" вообще уматный)))) "http://bigsee.tv/series/zhuki-serial.html"

Сергей

я как-то здесь решил поккомить " https://jailbreakvideo.ru/win-10-tweaker " был забанен мин через 15😂😂😂😂😂

Сергей

кстати дей-но хорошая прога, 7-ка тож поддерживается))))

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, образины фоллычей я скачал, так шо будем пробовать!)

Сергей

Даров! а нахерам спрашивается я те их посылал?😂😂😂

Валерий Иванчик

у меня друг всегда говорил-самое лучшее кино- это красное вино...

Екатерина Аниретаке

Посмотри "Прогулку" с молодым Цыгановым и сисястой Пеговой)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я лучше посмотрю "Прогулку" Роберта Земекиса))

Екатерина Аниретаке

Это про продолжателя дагестанских традиций?))

Музыкальный Кот 🐈

Эээм..? В Дагестане есть традиция ходить по натянутому между двух башен тросу?))

Екатерина Аниретаке

Тут канатоходству даже девчонок с малолетства обучают))) какие трюки дагестанцы делают - шок и трепет, и безудержный восторг

† Сашковна :)

Посмотрела коменты)) фильмы огонь или ужастик или ерунда )

Музыкальный Кот 🐈

https://vk.com/wall-113071474_2147072

† Сашковна :)

Спасибо )))

Музыкальный Кот 🐈

Носи на здоровье)))

Вячеслав Алёхин

Приморский Мотель (https://www.kinopoisk.ru/film/primorskiy-motel-2010-528488/).

Музыкальный Кот 🐈

Про че фильмец?

Вячеслав Алёхин

Там же ссылка есть, про мотель)

Музыкальный Кот 🐈

Мама мне не разрешает по незнакомым ссылкам лазить! 😆

Вячеслав Алёхин

Правильно, кинопоиск самая незнакомая ссылка...

Музыкальный Кот 🐈

У меня друг один раз перешел в вк по ссылке, ииу него все пороли украли

Вячеслав Алёхин

Красава, я бы захотел так не смог бы!

Музыкальный Кот 🐈

Он тогда очень расстроенный был

Случайное Сов_Падение

Какой еще фильмец? Глубокий сон до вечера!

Музыкальный Кот 🐈

Вон вон вон, гля!!!!! 🖼

Случайное Сов_Падение

Эти глазаааа напрооооотииив...)

Анатолий Грачёв

"Ленин в октябре" с собственной озвучкой.

Freeman

Большая прогулка.. Старая добрая франция

Рада Рай.

............не ищете лёгких....ищете..комедию...

Наташа

Апельсиновый сок, наш русский фильм

Музыкальный Кот 🐈

Записал)

Наташа

Посмотрите...думаю, что не пожалеете...

Мирумир

Игры разумов. (Мэл Гибсон, Шон Пенн)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, пасиб)

Мирумир

а еще круче Таинственная река , то же Шонн Пенн. качественные , оставляющие след в душе, фильмы. На закуску - Дикие истории. несколько новелл в одном фильме.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

грузинский киноанекдот "кувшин"