Галина Архипова

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет, ,,сдохнем,, но отпразднуем старый новый год!

Ответы
Сергей Горин

Нет уж мы не сдохнем так кричит народ
весело с улыбкой встретим Старый год
выдержит и печень алкаголь пойдет
жирненьким закусим сразу хмель уйдет
дедушки Мороза может и не быть
хороводы весело будем мы водить
а потом Крещенье тоже отмечать
в воду ледяную будем мы нырять
алкаголь конечно будем потреблять
весело живется прямо любота
ну а коль напьемся то это не беда

Ольга

Сегодня снова праздник! И хоть основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, есть у нас повод поздравить друг друга еще раз с наступлением Старого Нового года. Загадывайте свои заветные желания, если не успели помечтать — помечтайте! Пусть в уже наступившем году свершится все, чего вы ждете!

Добрыня

Лично я культа из праздников не делаю. Даже из своего собственного дня рождения. И с 31 декабря на 1 января посидели как обычно за ужином с женой. Послушали стандартный набор слов от президента, которому нужно должное отдать уже хотя бы за то, что он первый, кто поздравляет нарор без

Добрыня

народ без отравы в руках. Около часа ночи я лёг спать. Новый год-старый год... это не является каким то событием по большому счету. Только дата меняется, а изменения социальные и личные от смены даты впрямую не зависят

Александр Евгеньевич

Разум шепчет Вам: Сестрица, Вам пора опохмелиться! Ведь от "яства" стол ломИтся! Закусите шашлычком с маринованным лучком! Ну, а завтра на работу. А у печени - забота! 😢

Rostyslav Korba

Я не пью уже девятый год,но все время мечтаю,вот через годик куплю себе несколько бутылок коньяку,с мороженым обязательно.Ну и еще пачка сигарет на всякий случай!

Юрий Ванеев

Ну пришел к нам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Светлана Войцеховская

Дед Мороз стучится в дом: продолжается дурдом! Пьет колхозник и таксист, , тракторист,капиталист. Врач-нарколог тоже пьет...Здравствуй, Старый Новый год!!

Марина Морская

Я с удовольствием запеку утку с яблоками и Мы все выпьем шампанского Думаю переживем и печень переживет

Галина Архипова

еще в утку вместе с яблоками можно добавить несколько штук размоченного чернослива ммм......

Марина Морская

Здорово!!!!!!!!!!!

Галина Архипова

добра и любви вам с наступающим !

Марина Морская

Всех благ С Наступившем Годом!!!!!!

Галина Архипова

спасибо

В*
Владимир ***

да ну, я и Новый год-то не отпраздновал, у нас в Крыму тупо электричество отрубили. Лег спать и все дела.

Галина Архипова

надо с кем то познакомится так отвлечетесь

В*
Владимир ***

все сложно.

Галина Архипова

идите туда где много людей бывает, на набережную

В*
Владимир ***

к женщинам приставать?))))

Галина Архипова

конечно, зайдете в кафе, угостите чашкой кофе по говорите и познакомитесь

Артур Сон

И лезет и поёт.А до Петра1Новый Год вообще был в сентябре.так что придётся продержаться.

Jelizaveta Rakova

А почему обязательно на праздники нужно есть только жирное, а пить только спиртное?

Тахир Ходжиев

я бы на твоем месте берег себя а потом остальное....водка не решение вопроса...

Ольга Гурьева

Это-лишь начало праздников черёд! Как его отметим, таким пройдёт весь год!

Роман Молчанов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! по старому стилю,ДРУЗЬЯ !!! Здесь смеяться ))) 😊

Владимир Кириллов

За окном колотун,
Мне опять пора на работу...
О, моя печень...

Галина Архипова

мне уже комментария идут

Владимир Кириллов

Не заметил пока. Впрочем, все возможности спрашки я ещё не изучил.

Александр

А я вот как-то не праздную. У нас в семье не принято было.

Тамара Гончарова

Изобретательна! На ровном месте чё хошь придумает))))))))

Галина Архипова

с наступающим! добра и любви вам

Тамара Гончарова

Спасибо, также и Вас!

Yuriy Lobov

Но можно и без жирного и слабо алкогольное как вариан

Андрей Толстиков

а что делать, ведь ни нами придуманы праздники)))))))))))

Галина Архипова

мы только следуем традициям 🍸 🍒

Андрей Толстиков

согласен 🌟

Галина Архипова

с праздником добра и любви вам

Андрей Толстиков

и вам всего самого доброго в Н.Г. 😘

Галина Архипова

спасибо

Андрей Толстиков

удачи)))

Константин

ну да..Хоть сдохнем все , но Русь не опозорим!)))))