Di
Divina

Знаете о существовании методики "самопсихотерапии" ? .... :))

Ответы
Светлана Тюбеева

знаю, в лучшем случае - это рано или поздно приведет вас к мысли, что нужен верный друг с хорошей жилеткой. В худшем - (читай в коммах)

Di
Divina

🌹

Di
Divina

🌹

Любовь Савенкова

Я думаю, что это знает каждый человек, умеющий управлять своими эмоциями и анализировать свое состояние в любой момент времени

Di
Divina

🌹

Владимир Шляхетко

Знаем!-Головой об стенку-или молотком по пальцу!-Эффект!!!-лучшего не нужно, сразу самопсихотерапевтизация придет!

Di
Divina

😄 Забавно !...

Владимир Шляхетко

Правда не всегда очень приятно!....но если ничего не помогает-может такой способ само...........ии поможет!

Di
Divina

Да , травма черепномозговая и гипс надолго успокоят взбунтовавшуюся психику .... 😉

Владимир Шляхетко

Взаимное с Вами согласие,если любые другие средства лечения не помогают!-Тогда остается одно самое верное средство в мире!...-.(Гильетина!)

Di
Divina

Уж лучше - БУДЕМ ЖИТЬ !!!.... 😉

Владимир Шляхетко

(Взаимное с Ваи согласие-Жизнь прекрасна!)

Di
Divina

🙂 О, да !....

Александр Смирнов

знаю метод психотерапии.., самопсихотерапия ето скорее самокопание которое до хорошего не доводит

Di
Divina

🌹

Елена ...

я бы сказала, что это направление, а не методика, имеющее свои методы

Вера Беляева

СОЛНЫШКО!! ЗНАЮ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!! ЛЕКЦИЮ ПРОЧИТАТЬ???

Sabir Yakubov

я сама по профессии психиатор

Коляда Юрий

есть книга "Учитесь властвовать собой" и методики

Просто А...

и не только.. но и о самопсиходиагностике даже..

Di
Divina

Дак в чём же дело ?... Вперёд , на покорение Байкала!..Кстати , я там тоже не была .... Рядом , в Иркутске - 5 раз , но вот до озера добраться не было времени....

Просто А...

Я в Иркутске был только один раз в жизни.. И то пролётом.. Самолёт на дозаправку там сажают, когда летишь во Владик.

Di
Divina

Ясно.... Запланируйте , помечтайте и всё получится .... 👍

Просто А...

обязательно.. вот только подрасту немного и сразу к вам.. в ваши края. ))

Di
Divina

Быстрейшего роста Вам !... 😉

Нина Дубровская

Лишь бы это сумасшедшим домом не закончилось.

Алекс Фадеев

И без неё и психов ,и терапевтов,как грязи.)))

Ҭɑлùя

Я самая, самая и у меня все пркрасно?))

Di
Divina

🌹

Сы
Сынок

продолжать сходить с ума в одиночку?

Валерий

это когда из себя психа делаешь

Di
Divina

😉

Настя Сластёна

Нет, с этим я не сталкивалась....

Олег Жестких

она состоит из психотехник

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррррррррррр