Ко
Котэ

Если через центр земли прокопать сквозную скважину (теоретически, то что это не возможно знаю) и при условии абсолютного штиля кинуть в нее стальной шарик, что с ним произойдет???

Ответы
Ирина Григорьева

кажется, земля вертится, наверное, в скважине и будет болтаться, у меня с точными науками как-то плоховато

Юля Бородина

он долетит до противоположного края потом обратно, но не до конца, как маятник, потом остановиться в ядре

Сергей Бернятцкий

А ничего. Его съест тот, кто живётв земле и питается стальными шариками

Baurzhan Abdullaev

он не пролетит на сквозь. он останется в центре. притяжение же!))))))))))

Ольга Александрова

попадёт шариком в глаз тому кто будет смотреть на другой стороне)))

Марика Бабаян

прилетит обратно(теоретически) и стукнет по голове того,кто кинул

Геннадий Шубин

Будет летать туда-сюда как маятник, пока не остановится в центре.

Елена Иванова

просто упадет через всю землю,но где-то немного задержится....

Mihail Kush

теоретически должен остановится вточке нолевого притяжения

Юлька Марценюк

Не буду отвечать на подобные вопросы, да бы не опозориться)

Серёга Джан

ебать ты далбаёбина ААААААААААААААААААААААААААААААА!"

Та
Татьяна

мальчики - не ссорьтесь!!!!!!! из-за вопроса такой сыр-бор

Серёга Джан

ты де живёшь?

Ко
Котэ

А где ключи от квартиры лежат сказать???

Ко
Котэ

Слышь хуиплет, давай пальцы на мышьку и на красный крест тык!!!

Серёга Джан

А ТВОЁ ОЧКО ВЫДЕРЖИТ????????????????????????????

Firyuza *****

Он застрянет на середине пути, то есть в центре земли...)

Лида Степанова

как можно придумать такие вопросы,чушь какая-то.

Ко
Котэ

Весьма, несоглашусь с вами категорически!!!! Получил множество предложений интересных о которых даже и не думал...

Геннадий Глынский

Произойдет в теории скарей всего конец света

Valentina Ivanova

очень интересно ю но сложно предположить

Тайга ***

Илюха, иди ка ты в школу, физику учить!

Ко
Котэ

Позно мне в школу!!!))))

Тайга ***

учиться никогда не поздно! Ты что, забыл, что нам дедушка Ленин завещал????

Ко
Котэ

)))))))

Ксюшенька Грозная

ну раз невозможно) зачем спрашивать)

Эл
Эльвира

силу притяжения ни кто не отменял....

Любовь Гатченко

Будет кататься по земному шарику

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

ну что за вопросы на ночь глядя?))