Марина ***

Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему мужику язык...Успех обеспечен!!!

Ответы
Алеся Забенько

если муж не дурак, и ты ему нужна, он и так будет видеть что на тебя заглядываются, и радоваться что такое сокровище досталось ему

Владимир Шибнев

А если муж спросит: Что это на тебя все проходящие мужики как на дуру смотрели, некоторые даже оглядывались...Что ответишь?

Valori Tolkin

Да главное не спалится)))

Владимир Шибнев

Я на это и намекаю

Мышка@@@@@ Минск

пока везло...на мужчин с чувством юмора)))

Людмила Мифтахова

)))) Сейчас не все мужчины адекватные, страшно взглянуть, не то что язык показывать ))) Огребешь по самое некуда)))

Илья Ижемцев

Весело ))) Но - глупо)))) Муж и порвать может - мужиков - не в чем неповинных))) И как вы себя будете чувствовать?)))))

Александр Иванов

Смотря чей язык показывать!!! Если показывать на язык мужа, то все будут смотреть на него!

Семён Аккерман

А доказывать не нужно муж это потом. Поймёт когда жена. На розвот подаст но будет позна :'(

Ka
Kaldibaeva.nazerke

вещь ироничный но перед этим надо знать просмитство мужа в селектуальном версий

Александр ))

Привет соседушка!!! Старо как мир, откуда вытаскиваешь столь пыльные анекдоты???

Михаил Калашников

сделать пару пластических операций, ботекс там и все дела, грудь подкачать

Елена Ведающая

странно...эффект без языка гораздо приятнее...но обязательно попробую !!!

Людмила Ярковская

Муж по выражения лиц у мужиков поймёт, что тут что-то не в порядке! 🙂

Tera540

На меня и так засматриваютсязачем мне что то , кому то доказывать

Иван Конаков

А если встречные мужики дурой будут обзывать,что муж подумает?))

Taratuta Vitaliy

Понятия не имею. Я показывать язык с детства учат , что плохо.

Ги
Гита

И без языка глазеют )Муж всё время сзади присматривает)

Александр Рудской

...милимой....и сколько народу хочешь сделать калеками????

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха.......спалилась всё-таки.........я это....я пошутилааааааааа

Николай Новохацкий

Это можно расценивать как искусство владения языком?

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Ю~
Юля ~

Улыбайся Татьяна и успех у мужчин гарантирован..

Hurricane Girl

Моему мужу не надо ниче доказывать, ему похрен

Sasha R

Любит

Hurricane Girl

Неа

Sasha R

А..наоборот...понял... Странно..красивая девушка...