Лиана Бекова

Зачем волку нужна была красная шапочка?😄😆🙂

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Расточительно, даже слишком,
Быть с тобою таким влюблённым...
Только Волк - он совсем мальчишка,
Если вдруг ему скажешь сонно:
Красный больше не в моде, милый,
Мне бы к бабушке съездить в белом.
О, как нежно ты попросила,
Mon ami...всем прижавшись телом.
Ma belle femme...Я готов, поверь мне -
Флёрдоранж, белый шлейф...и точка.
В вальсе с нами кружат деревья...
Только если родится дочка?

Это значит - одну по лесу,
С пирожками отправишь к тёще?
А хотя...Не предвидеть пьесу...
Нрав у девочки будет волчий (с)

Анатолий

Ему родители Шапки забашляли, чтоб помог от неё избавиться - не иначе! Зачем же тогда маленькую девочку, гружёную тяжеленной корзиной с пирожками (а не медикаментами), они отправили одну через глухой дремучий лес к якобы больной бабке? Вывод: либо заблудится сама и умрёт от голоду, либо зверьё сожрет, либо от бабки заразится и умрёт без медицинской помощи... Ах, если бы не пьяные весёлые охотники, систематически покупавшие у бабки палёнку с самогоном!...

Вася Пупкин

Детский вариант - сожрать их обоих с бабушкой. Но я так думаю, что если он разговаривать умел, а волчицы у него не было, то съел бы он только бабушку, а саму красную шапочку оставил для иных целей.

Граф Отецганджи

Он никого и ничего не боялся! Кроме...менингита, которым его с детства пугала мама- волчица Глаша

Антон Логвин

Я один фильм как-то давно смотрел🤔 Там очень точно разыграли данные сцены)))

Василий Коровянко

Это девочка или шапочка , потому что девочку называли красной шапочкой.

Сашка Пупкин

возможно волчица к другому сбежала, надо же как то жизнь устраивать )))

Не Может Быть

Красный цвет очень выгодно подчёркивал его выразительные глаза.

Евгений

ЕМУ ОЧЕНЬ ИДЕТ КРАСНАЯ ШАПОЧКА ...ПАЛЬТО БЫЛО А ШАПОЧКИ НЕТ😀

Soll

А бабушка? Да и вообще, он за пирожками охотился на самом деле

Слава Касьянов

Может она бы и не была ему нужна, если бы не запах ее пирожков.

Алекс Венцель

Скучно ему было одному в лесу, даже поговорить не с кем...

Роман Кустов

Волк же хищник. Ему что канапэшки с брокколи подавать?))

Улугбек

Какой же старый Волк откажется от молодого Барашка...?

Пипс Оуэн

Чтоб сожрать наверное,нее?)...Или вы про головной убор?

Felix Okminyan

А она не нужна была ему ! Он бабушку хотел.................

Виталий Валюк

холодно было в голову) шапочку хотел отдолжить)

Котик - Наркотик )))

КАК НАВИГАТОР ДО БАБУШКИ 😜

Тунгук Великолепный

Ему не сама шапка нужна а тот кто в шапке

Виктор Шаламов

В качестве пищи. Волк как никак хищник.