Нептун

Вы тихая соседка/сосед или как тот дятел долбящий?

Ответы
Ма
Марина

Тихая, но как у меня на съемной квартире соседи устраивали в 8 утра музыку на полную катушку, в выходной день. Приходилось им в ответ Хеви металл включать.

Natalia Ivanova

Так вот ты какой 🧐соседушка , а что то не спится тебе ,ой это ложка упала ,я не хотела .Спи ,спи ,я скоро съеду ☺️Как то так 🤷

Любовь Пузанова

Я не долбящий))), но у меня с утра обычно музыка. Для меня не очень громко, а соседям кажется громко)) Слух у них хороший))

Нептун

ужас 😟

Любовь Пузанова

Был бы ужас, пожаловались бы, а так молчат))

Δυ
Δυσφορέω

Вроде бы относительно тихая. Хотя, в окружении живут пенсионеры и семьи с детьми. Поэтому им до лампочки какие соседи.

Юлия Степанова

сложно сказать)) вроде громко себя не веду, но у нас такая слышимость, что чихнешь - за стенкой подпрыгнут😄

Ольга Колесникова

Я обычная...Не тихая,и не громкая...НО иногда например пою...ГРОМКО Или музон гоняю))

Сергей Л.

Бывает очень редко и зарание прошу соседей немного пошуметь!

A Lina W

Удобная, незаметная... Иногда достаю громким Лепсом... Редко

Нептун

ужс Лепсом 🙉

A Lina W

А чем ещё???

Нептун

пугачёвой

A Lina W

Прошли те времена

Julia Schönknecht

Могу делать , что хочу, соседи не услышат, потому что далеко

Чужой

Беспокойный сосед, слушаю музыку, но все к этому привыкли.

Коля

Специально спросил у соседей,не мешает ли им моя музыка.

Нептун

мда

Коля

Сказали,что ничего не слышно.

Нептун

👌

Анжела Сафонова

Как стихийное бедствие.))) Почему нет такого варианта?)))

Елена Алферьева

С какой ножки встану, могу и на скакалке попрыгать

Forever Alone

Я тихий,но у меня сосед сверху дятел сверлящий ыы

Нептун

у нас как-то был сверху сосед барабанщик с реальной барабанной установкой 🤦‍♂️

Forever Alone

Жопель! Не повезло! У меня хоть музыкантоф нет! зато хватает снизу любителей сделать ссаные телик громко..и не реджко даже ночью,сверху троитель ссаный! Ту стучит, то сверлит.а на 3 этажа выше дурная лающая псина😬

Нептун

да, телек тоже ужас постоянно если бурчит, у меня слава левославу сча в хате норм соседи, все тихонько живем пока тихо

Forever Alone

👍😎

Дмитрий Ф.

Долбящий. Долблю соседку пока сосед на работе )

Олег

Тихий. Но больная соседка так не считает

Нептун

она то знает ☝️😁

Таяна

Я с танцами и оргазмами, кайфом от секса.

Татьяна Казакова

Дятел. Мне всегда помогают мои соседи.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я та,которую редко можно встретить))

Ла
Лара

Скромно живём, тихонько , крадучись)