Екатерина

🖼"Ничто так не предохраняет от нежелательной беременности, как халат, бигуди и огуречная маска" Какая была форма первых бигуди?

–1
Ответы
Николай

Ерунда. От беременности лучше всего виртуальный секс, а первые бигуди были бумажные трубочки, намотанные на кусочек тряпочки. Назывались поплюшками или папильотками.

Екатерина

Нет.Раньше...

Николай

Еще раньше, дамы на нагретый на костре прутик локоны наматывали.

Екатерина

Вот жеж, бедные дамы! Ели бы свой шашлык! Так нет, нужно при этом выглядеть кудрявыми)))

Николай

Самое забавное, что в те времена ходили еще голыми, но красоту блюли.

Екатерина

Блюли.Не спорю)

Андрей Григорьев

Ну такие алюминиевые цилиндрики вроде. Ты смотри, осторожнее с такими заявлениями. Не всегда бигуди предохранят, а халат еще и поможет....

Екатерина

Надо хоть иногда напоминать мужчинам, на какие жертвы идут женщины ради привлечения их внимания.

Андрей Григорьев

Не ходите на жертвы. Мы вас и так любим

Ирина Красноярск До Востребования

В виде деревянных палочек, или трубочек цилиндрической формы,

Ол
Олег

да помню я мамины...серый пластик с рожками...

Ол
Олег

у меня мама 49-го года рождения, если что....

Екатерина

😅 Мама ну очень молода! Франция, тьму тараканий век, но стекло знали)

Ол
Олег

моя тёща когда-то в Большом... ну уже когда выходили: хлопси! а як же так? мама у портэри, а вы с балкону? ))))))))))))))))) ну смелая она у меня )))

Екатерина

Все мамы смелые)

Ол
Олег

откровения ради бати тоже... но там нужды небыло )))

Уральская Рябинушка

Первые бигуди мы делали из газеты😂

Nick Moslem

Лучше уж скраб,чем огуречная маска!

Майя Петрова

неужели квадратная в поперечнике?

Екатерина

Нет.Сидели девушки, скучали...

Валерий Герасимов

Наверное мелкие кости животного...

Екатерина

🙂 Нет

Андрей Бублик

Пардон , пакет на голову и вперёд

Миша

Помню из бумаги сворачивали

Друг Парадоксов

Еще и пояс верности!)🧐☝️

Дмитрий Каракозиди

Это я мужик, должен знать?

Улугбек

Уточняю - Рваный Халат!!!

Екатерина

Нет.

Улугбек

Для надёжности, конечно..!

Екатерина

Своеобразно мыслите)

Рамиль

Прямоугольная?

Аркадий Бахчевников

Эт к барышням...

Влад Паладин

Верёвочка 😂

Влад Паладин

Вот вечно ты со своими намёками...😂😂

Екатерина

Поддерживаю ваши боевые фантазии)))

Влад Паладин

🖼Опчть умничаешь..? 😂😂

Екатерина

Конечно)

Влад Паладин

🖼Уйди нечистая..! 😂😂

Она

Бумага

Андрей Лапин

не зна

Александр Грызлов

Верно

Екатерина

Что?

Александр Грызлов

Волосы кудрявые