Я-
Я-Искал-Тебя

читаю от очередного плаксы ,цитирую " всё зло от верующих,религий!"
а теперь,посмотрим трезвым взглядом :
🖼
👉у власти не религиозные,законы построены на не религиозных законах , строй атеистический,в школах программа атеистической идеи,на официальном уровне не религия а наука ,и лживая история написанная паскудами из европы
параллельно идут с этим:
👉пропаганда своеволия,преступность,наркотики ,лицемерие ,недобросовестность производителей,пропаганда похоти в разных проявлениях,всё это порождает невероятный ворох соц проблем,о том что вы рабы банкиров я вообще молчу 😌
политика полностью атеистическая,лицемерная и грязная
подытожим :
так скажите мне ,где блядь тут религия то...и от кого зло о котором плачут несчастные и обиженные ?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ок. Есть примеры благополучной теократической страны, где религиозный строй, в школах богословие и никакой богопротивной науки? чтобы никакой паскудной истории, только писание или коран или еще что нибудь такое? чтобы не было соцпроблем, грязи, лицемерия, зависти и прочих описанных пороков. Чтобы там люди жили в гармонии с собой и окружающими, достатке и благополучии?

Я-
Я-Искал-Тебя

1-эти страны по пальцам пересчитать можно,и жизнь там шикарна,но и гражданства они чужакам не дают
2-официальнаука это не наука а огрызок,настоящую науку тебе ни когда не покажут
3-в светских странах соц дерьмо всегда будет ,потому как оно - выгодно !

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а конкретно, что это за страны такие?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кстати, проверяемость и повторяемость является основными принципами, лежащими в основе научного метода. Результаты, полученные в ходе эксперимента или наблюдательного исследования, или в ходе статистического анализа совокупности данных, должны быть достигнуты вновь с высокой степенью достоверности при повторном проведении исследования. Т.е. если это не проверяемо и не повторяемо - это не наука.

Я-
Я-Искал-Тебя

страны например ОАЭ ,и несколько других стран где практикуют "то что в земле принадлежит народу" то есть доходы с добычи полезного ископаемого делится меж населением в виде каких то выплат или бонусов
а наука...можешь и дальше верить науке,о том что твой смысл жизни это служение банкирам и деньги,о том что не смотря на 90%теоретической части и 10% практической(и то то что приносит доход) наука права 😌

это твоё дело,и твой выбор

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это основа их достояния, "аллах послал ресурсы", причем щедро. Но в чем тут заслуга именно религии? Как они жили до открытия нефти, лет 50-100 назад? Наука не оперирует верой, в том и дело. Если я сделал некую машину и она поехала, это не вера и не чудо. И ты, если повторишь те же действия, у тебя получится такая же машина. Или даже лучше, если еще что-то придумаешь. Вот это наука. Кстати именно наука и является главным спонсором тех же ОАЭ, ведь именно геологи нашли нефть, инженеры придумали как добыть и переработать, а промышленность выпускает те шайтан-машины, которые это топливо потребляют. А бедуинам она была без надобности

Владимир Ляпин

Если ты, действительно, верующий воцерковленный православный христианин, то, прежде всего, должен знать и соблюдать, что нельзя осуждать других. Не твоё это дело - судить. Нас есть Кому судить.

Я-
Я-Искал-Тебя

такая жалкая попытка сыграть на чем то,спекулируя ,пытаясь прикрыть что то)))
ты читал вообще что я описал выше?

Владимир Ляпин

Читал. И обсуждение ниже читал. И всё же... Я всё сказал.

Armen Avanesov

Неверно, атеисты не испытывают чувств к богу, именно потому что его нет, они не любят служителей культа, потому что именем бога (богов) очень много зла сотворили в мире

Armen Avanesov

Значит ты не веришь в силу своей святыни или своего Бога, раз он даже себя защитить не может, ты должен нести его имя в массы или помалкивать🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём вообще?)))

Armen Avanesov

Уже не о чем, все сказано!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,наверное))

Armen Avanesov

Верить или нет?
Армен Аванесов
Коль веруешь, найдешь Его во всём:
В себе, в природе, в мыслях и поступках
В стихии, что играет кораблем
В орлах парящих, в ласковых голубках
В бездушном камне, в листике живом,
Во всем узришь божественные силы,
Присмотришься - мир полон волшебством,
Что делает его таким красивым!
Но даже коль не веришь - не беда,
Старайся просто жить как по завету,
И кто-то станет помогать всегда,
Без совести живешь - тогда не сетуй!

Ирина Бодунова

Дьявол кроется в деталях.... Религия одозначно зло! Атеизм тоже религия в какой-то степени. Вѣру уничтожили почти. Вѣра и религия суть вещи разные.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ни когда не уничтожит веру )
зато у власти теперь атеисты

Ирина Бодунова

Надеюсь, что не всё потеряно и Вѣра возродиться!

Я-
Я-Искал-Тебя

возродиться не возродиться...
каждый будет отвечать за своё

Евгения

Да вы сожрать готовы человека только только за то, что он другой религии, потому что их и за людей то не считаете .

Я-
Я-Искал-Тебя

забавно...ты похоже ине читала что я описал в вопросе..даже после моих слов атеисты продолжают лить помои,...ведь ум их занят ненавистью))
что и доказывают озлобленные ответы ...какие ещё могут быть слова😜

Евгения

Я всё прочитала. От атеистов меньше вреда чем от вас и евреев.

Я-
Я-Искал-Тебя

парадокс,страна и строй светские со всеми вытекающими а виноваты верующие 😆

Евгения

Причем здесь "виноваты"? И не верующие, а фанатики .

Я-
Я-Искал-Тебя

да..знаешь ты права,атеисты это реальные фанатики..)))

Ма
Маруся

Я с вами согласна. Но есть нюанс. Если государство будет пропагандировать религию, все эти гадости не исчезнут

Ма
Маруся

Щаз

Я-
Я-Искал-Тебя

я понимаю....ты держишься за этот строй...и боишься что мир будет другим ,ты страдаешь от этого мира и в тоже время любишь ,так кк он потакает твоим слабостям которые обозвали свободой)
🖼

Ма
Маруся

Не боюсь ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

боишься,от того и еде держишься )
вот вот сорвёшься в негативе )

Ма
Маруся

Глупости какие

Dima_1_Го

Сребролюбие под разными соусами, корень всех зол, всё ищут своего а не того что угодно Иисусу Христу

Се
Сергей

Ѻлегъ

задолбал! ...сколько можно то твой вопрос пропускать? через раз выскакивает....

Я-
Я-Искал-Тебя

а чтою ты задумался!!!!

Ѻлегъ

мил человек, иди уже в пим дырявый....

Я-
Я-Искал-Тебя

ты дурак и глупый,раз решил поумничать таким способой или посамоутверждаться,меня твоё раздутое эго не интересует 😜

Ѻлегъ

опять да снова... кнопочку "пропустить" нажать - не судьба?

Пе
Пертурабо.

всё зло от людей, а не от их хобби.

Марго Беккер

Интересная теория!🙃👍

Я-
Я-Искал-Тебя

это не теория это действительность

Марго Беккер

Сотласна!👍🤷‍♂️

Се
Сергей

🖼аминь

Се
Сергей

Уде достаточно подождали, много хорошего дождались?

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси это у своих нерелигиозных правителей )

Се
Сергей

У меня нет правителей, я никого не выбирал. В моем понимании выбор, это когда есть разные варианты и ты можешь выбрать между ними или отказаться. А когда ты делаешь и веришь в то, к чему тебя приучило с рождения общество, которого ты не выбирал, это все сплошная цепочка не твоего выбора. Тебя не спросили и вариантов не предложили.

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее..есть правители,а ещё есть хозяева ,которым ты служишь,это банкиры и бабки,они тебе говорят кк жить что жрать и что пить,что делать по выходным что считать модным и что считать смыслом жизни,твоего уже ни чего нет)

Се
Сергей

Это так не работает. Бывают ситуации, когда на людей и на тренды можно целенаправленно повлиять и это иногда полезно для человечества, а иногда вредно, но бывают ситуации и наоборот. Что важнее - спрос или предложение? Это палка о двух концах. Но есть опыт, который накапливается и потому, как раньше уже не будет. И потому, системам приходится меняться. Лонически подумав и посчитав на калькуляторе экономист призодит к выводу, что выгоднее идти на уступки и сотрудничать на люьых условиях, потому, что в долгосрочной перспективе это прибыльнее, чем траты на локальные и временные конфликты. Выгоднее иметь 100 друзей, чем 100 врагов. Рестораны, которые обслуживают посетителей как в столовках - закрываются. А ресторанов уде предостаточно, чтобы предложение превышало спрос. Системы конкурируют за человека, а значит человек модет диктовать условия и постепенно менять систему через требования условий и выбор. Это игра в долгую, в которой сисиемы пытаются отсрочить неизьежное - переход от правления к обслуживанию. Но обслуживание выгоднее на дальней перспективе. Люли готовы платить за качественный сервис

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Соловьёв

👍🤝

Λακσμι

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

да...думать это в наше время роскошь ...

Λακσμι

Атеисты оперируют крестовыми походами, кострами инквизиции, мусульманским джехадом и зажравшимися мордами священников.
Атеизм в нашей стране был внедрён для того, чтобы вытряхнуть мракобесие и научить людей наукам.
Дьявол проникает повсюду, где люди не праведны - религии или атеизм - не имеет значения.

Я-
Я-Искал-Тебя

атеисты кричат "верующие нас обижают" но в реале светские нерелигиозные страны ведут паразитарную политику...
атеисты кричат" верующие нас притесняют"
но в реале ...куча грязи льют на веру,религию..инет забит этим дерьмом
атеисты кричат" верующие нас оскорбляют" но в реале ...только и слышно грязные рты атеистов о том как верующие их обижают...
а верующие тем временем - заняты верой,ведь у них в сердце есть работа,нежели чем у атеистов,чьи сердца заполнены ненавистью,хамством,невежеством и рабством до своего эго

Λακσμι

Это - да. Сейчас очень много воинственных атеистов.
Видимо, такова природа некоторых людей - находить причины для спора и войны во всём.